Заказывал в ноябре посылку на 311 баксов с доставкой - ещё не пришла, они молчат.
Объясняю: угрожать кулстафу чаржбеком нужно для того, чтобы они шевелились. Пока не написал про чаржбек - они молчали, а сказки про то, что именно это письмо дошло, а остальные - нет, пусть рассказывают кому другому. Они опять замолчали, и на мои 2 отправленных письма не отвечают. Из-за одного чаржбека они не перестанут отправлять посылки в Россию, а сидеть и ждать, пока выйдут все сроки возврата денег банком, надеясь, что у кулстафа проснётся совесть, и они займутся своей работой - это тупизм. Я думаю, что они хреново выполнили свою работу, не сообщив мне номера посылки, по которому я могу требовать её с почты, и не хотят выполнять её и дальше, потому что пообещав разобраться и найти посылку, они опять замолчали и не отвечают на мои письма. По поводу трекинга: при пересечении России трек-номер меняется на внутрироссийский, и его тоже можно отследить, я так много раз делал.
Как-то тупо сидеть и молчать, забыв про свои деньги, которые магазин забрал, а на свои обязанности - забил. Даже если виновата почта, я не могу предъявить им НИКАКИХ претензий, т.к. у меня нет даже номера посылки. Отсюда вывод, что предъявлять претензии нужно магазину.
Я думаю, раз человек разместил её в группе в контакте, в этом топике http://vk.com/topic-47929225_27644806 и сказал: "кому надо", то без условий. В крайнем случае можно у него спросить для чистоты совести. =)
Кстати мы в своей группе забанили архимеда, который дает скидку на зеленые карты. В первой эре собрать сет и кучу билетов- практически не контрится. Ну или всем очень тяжко приходится контрить в ущерб себе. В результате практически сто процентов партий архимед выигрывает. Это только у нас такая проблема?
я уже ,наверное,год как их(Quarriors) жду.
Гм, а я уверен, что речь идёт только о планшетах. Думаю, о смартфонах можно забыть.
Рассказывайте, кто за каких персонажей голосовал :) .
Я выбрал Амона, Лимн, Чезаре, Серафину, Эберин и Вильгельма.
Не нашёл ответа на такой вопрос - как вы отправляли свои письма? На какой email? Или общение велось через контактную форму на сайте?
Объясняю: угрожать кулстафу чаржбеком нужно для того, чтобы они шевелились. Пока не написал про чаржбек - они молчали, а сказки про то, что именно это письмо дошло, а остальные - нет, пусть рассказывают кому другому. Они опять замолчали, и на мои 2 отправленных письма не отвечают.
Из-за одного чаржбека они не перестанут отправлять посылки в Россию, а сидеть и ждать, пока выйдут все сроки возврата денег банком, надеясь, что у кулстафа проснётся совесть, и они займутся своей работой - это тупизм.
Я думаю, что они хреново выполнили свою работу, не сообщив мне номера посылки, по которому я могу требовать её с почты, и не хотят выполнять её и дальше, потому что пообещав разобраться и найти посылку, они опять замолчали и не отвечают на мои письма.
По поводу трекинга: при пересечении России трек-номер меняется на внутрироссийский, и его тоже можно отследить, я так много раз делал.
Как-то тупо сидеть и молчать, забыв про свои деньги, которые магазин забрал, а на свои обязанности - забил. Даже если виновата почта, я не могу предъявить им НИКАКИХ претензий, т.к. у меня нет даже номера посылки. Отсюда вывод, что предъявлять претензии нужно магазину.
Доступно объяснил?
Думая только о себе, вы плохо поступаете с собой :) Особенно в 7чу...
А как же контрдрафт?))
Спасибо, я в статье опечатался и поставил 48 вместо 88... Не нужно было спешить с выкладыванием...
А я в эту игру никогда не играю так, чтобы подгадить кому-то. Только о себе любимом думаю:)
Я думаю, раз человек разместил её в группе в контакте, в этом топике http://vk.com/topic-47929225_27644806
и сказал: "кому надо", то без условий. В крайнем случае можно у него спросить для чистоты совести. =)
на каких условиях (со ссылкой на кого?) этот файл можно размещать на других ресурсах?
Кстати мы в своей группе забанили архимеда, который дает скидку на зеленые карты. В первой эре собрать сет и кучу билетов- практически не контрится. Ну или всем очень тяжко приходится контрить в ущерб себе. В результате практически сто процентов партий архимед выигрывает. Это только у нас такая проблема?
спасибо, нашел.
Так верю:)
Ну я думаю можно через посредников, которые собирают несколько заказов на адрес в США. Возможно Dancemaster может помочь.
я не о содержимом (тут ведь и от цены все зависит), а о модели распространения
Еще нет..
и что, и что?? разве не вышел еще доп? :)
типа стартер. понравится - покупай допы.
Ну, то есть вообще-вообще никак? Исключений не делают? =) Про представителя ж я понимаю. Я к тому, что может кто заказывал уже.