А в Питере есть же (вроде) филиал Мосигры. Она там не проводит игротеки? И разве новость об очередной игротеке пишется не по собственному желанию автора, а по рекламным соображениям?!
Да бросьте. Не каждый же раз Race to the galaxy раскладывать.А критиковать надо непосредственно игры, а не тот факт, что в них играют ;) А то как-то даже обидно стало :)
Основная масса читателей из Москвы (проверено опытным путём), поэтому и упоминаю московские мероприятия.
Вообще, было бы великолепно сделать отдельную ленту с отбором по городу, где и публиковать планы "настольных" мероприятий.
А в Питере есть же (вроде) филиал Мосигры. Она там не проводит игротеки?
И разве новость об очередной игротеке пишется не по собственному желанию автора, а по рекламным соображениям?!
будешь рекламодателем и спонсором тесеры - пиши. =)
А можно я о питерских встречах буду писать в новостях? =)
Жду обзора чего-нибудь менее замыленного в обзорах - я хотел сказать. Больше мяса, как говорится, на рёбрышках. =)
Новые правила шикарны. Игра преобразилась и заиграла новыми красками
Москва
Собственно сабж. На выходных или вечером. В идеале на нейтральной территории.
В наличии Tannhauser + Tannhauser Operation Novgorod + revised rulebook.
Согласен. И насчет картинок тоже.
Да бросьте. Не каждый же раз Race to the galaxy раскладывать.А критиковать надо непосредственно игры, а не тот факт, что в них играют ;) А то как-то даже обидно стало :)
в рунете ее уже сравнивали с иллюминати. значит есть в этом что-то
Был на прошлой неделе, пойду и на этой. Море позитива и надеюсь, таки, удастся сыграть в Шакала.
судя по описанию игра очень напоминает классику - игру Illuminati Стива Джексона
Ну, правила уже можно отыскать. В том числе, и тут.
Мне айтюнс автоматом потдянул обновление 1,0,1
Вопрос в подковыркой. =)
почему?
именно. пока про игровой процесс молчат - игра остается темной лошадкой.
Тут, кстати, у каждого в аккаунте есть такое поле "Мои партии" - туда всё это хорошо бы вписалось вместе с картинками.
Надо было закончить переводным дурачком и забить козла в домино, для полного комплекта.