oranged написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
маленькое уточнение

Я поправил, чтобы больше никого в заблуждение не вводить. (:

smilek написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
маленькое уточнение

а...
Ну да, просто меня вот ввело в заблуждение, что ФФГ ожидаемою мною кампанию анонсировало ;).
Впрочем, это не так важно - наверняка этот режим получит другое название (не такое, как в Мемуарах). В С&C по-моему эпические баталлии называется или что-то вроде того.

oranged написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
маленькое уточнение

Я употребил термин для прописанных в книгах сценариев. Чтобы отделить от «мясорубки».

smilek написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

Боком, задом - все равно не глаза в глаза :). В общем, вариантов - масса и со старыми знаменами есть. То, что новые аддоны будут выпускать с новыми вынудит меня купить их новый пак знамен. Но это время еще придет. А счс - Старки уже почти прилетели ко мне и зима близко-близко...

Tinker написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

Зачем задом? Можно же повернуть так, чтобы был фигурка всегда была боком.

smilek написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

Да, я тоже иногда так делаю. Но иногда хочется, чтобы любимый тобою герой смотрел в лицо опасности, а не поворачивался задом ;).

smilek написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
маленькое уточнение

пока нет. Но это - дело времени и популярности самой игры.
Это только мои предположения.

Tinker написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
маленькое уточнение

А он был заявлен?

smilek написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
маленькое уточнение

сейчас еще прочел. режим "кампании" нельзя употреблять - ФФГ говорят только о режиме skirmish. Режим кампании я как раз от них жду с нетерпением :), но они потянут время с этим, как пить дать.

Tinker написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

Мы, кстати, для скорости и удобства сами юниты поворачиваем, а не флаги.

smilek написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

rally я призывом назвал - когда поворачиваешь знамена, то бывает (нечасто, но все же), что выпадает из древка полотнище знамени. В новых знамя сделано цельным.

snowbody написал 15 лет назад к новости Турнир лучших магов мира: #

Ясно.

Mootabor написал 15 лет назад к новости Турнир лучших магов мира: #

На таком уровне мотыжничать ничего не стоит. Это уже работа, которая приносит деньги. Плюс к этому через руки проходит множество карт, часть которых можно продать за очень неплохие деньги.

deleted10 написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

Думаю, имелся в виду "сбор" - rally

Tinker написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

При каком "призыве"?

smilek написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

флаги, кстати, не однозначны: дизайн мне новый не нравится, но то что они удобнее при "призыве" - да.

А с Домами не так, как ВХ, а так как в БЛ, ММ44, С&C и т.п..

snowbody написал 15 лет назад к новости Турнир лучших магов мира: #

Суть вопроса была в том, что мне действительно интересно сколько стоит мотыжничать на таком уровне.

mIrf написал 15 лет назад к статье Проклятие мёртвого корабля: #

хорошая статья :) приятно было прочитать, игра одна из моих любимых.

Tinker написал 15 лет назад к новости Турнир лучших магов мира: #

Все мы скучаем по коллекционкам.

oranged написал 15 лет назад к новости Турнир лучших магов мира: #

Не даром хлеб едят. (: Немного скучаю по коллекционкам...