Я не воспринимаю сайт "Тесера.ру" как рекламную площадку настольных и карточных проектов фирмы "Игрология". Мне кажется, проект имеет более широкие рамки. Хотя, Ахматову сложно переспорить, с её участием ходит много анекдотов. =)
Я имел в виду этот варгейм :) Конечно место, это можно только приветствовать. Меня удивило лишь то, что далеко не самый популярный в России варгейм вдруг появился на Тесере. Ответ на этот вопрос я уже нашёл. А рассуждать на тему "место или не место" бессмысленно. Каждый сам решает, какие игры вносить в базу. Чем больше игр тем лучше, так я думаю.
Однажды при Анне Ахматовой стали обсуждать, кому справедливо, а кому несправедливо дали Сталинскую премию. - Оставьте, - сказала Анна Андреевна, - их премии, кому хотят, тому дают.
А я то думаю, с чего это вдруг варгейм разместили на Тесере? Оказывается как победителя BoardGameGeek :) Хотя по мне, на победителя аж в двух номинациях игра не тянет. Восторгов от игры у меня нету, хотя может просто я мало играл, надо бы ещё.
А мы уже опробовали )) Использовались карточки от «Активити» и блокнотики купленные в «Союз Печати». Очень весело совместить идею народного рисования с игрой детства «сломанный телефон». Было море позитива и смеха до коликов в животе, пиво внесло свои коррективы))
Статья называется "краткая история рисовальных игр". =) Это всё равно что если озаглавить статью "краткая история карточных игр" и всю посвятить, скажем, Зельеварению.
Да, надо бы посмотреть, за что там дали приз на бгг ей =) Вообще, пати гейм пока - заповедный лес для настольщиков. Пятник пророс бурьяном на безрыбье.
Это всё равно что сравнивать Uno и Lost Cities, потому что и там, и там есть карты. Identik основан всё-таки не на принципе Pictionary (а статья о нём и его клонах) и не продаётся в России.
Было бы отлично. Просто в игры для двух игроков удаётся пошпилить редко. Обычный состав — 4-8 игроков. А игрушка привлекла.
Это даже не обсуждается. Проект имеет более широкие рамки, и точка. (:
Я не воспринимаю сайт "Тесера.ру" как рекламную площадку настольных и карточных проектов фирмы "Игрология". Мне кажется, проект имеет более широкие рамки. Хотя, Ахматову сложно переспорить, с её участием ходит много анекдотов. =)
Сегодня в посылке она приехала (кельтис). Поиграю, в субботу отпишусь.
Я имел в виду этот варгейм :) Конечно место, это можно только приветствовать. Меня удивило лишь то, что далеко не самый популярный в России варгейм вдруг появился на Тесере. Ответ на этот вопрос я уже нашёл.
А рассуждать на тему "место или не место" бессмысленно. Каждый сам решает, какие игры вносить в базу. Чем больше игр тем лучше, так я думаю.
А что, варгеймам не место на Тесере? На БГГ есть, чем тут плохо?
Просто как общая информация хотя бы.
Чем удивляться, лучше бы составил список значимых варгеймов или же забил бы их в базу. (:
Где таких котов взять?
Однажды при Анне Ахматовой стали обсуждать, кому справедливо, а кому несправедливо дали Сталинскую премию.
- Оставьте, - сказала Анна Андреевна, - их премии, кому хотят, тому дают.
Реклама Рисумея номер два. Можно было хоть не подряд их постить. =)
А я то думаю, с чего это вдруг варгейм разместили на Тесере? Оказывается как победителя BoardGameGeek :) Хотя по мне, на победителя аж в двух номинациях игра не тянет. Восторгов от игры у меня нету, хотя может просто я мало играл, надо бы ещё.
А мы уже опробовали )) Использовались карточки от «Активити» и блокнотики купленные в «Союз Печати». Очень весело совместить идею народного рисования с игрой детства «сломанный телефон». Было море позитива и смеха до коликов в животе, пиво внесло свои коррективы))
Примерно так. Или "раздаточный материал для продвинутых групп детского сада"))
А настолку не шпилил? Которая на четверых. Я просто о её покупке задумываюсь - Lost Cities или Keltis, без разницы.
Я уже глянул. (:
Статья называется "краткая история рисовальных игр". =) Это всё равно что если озаглавить статью "краткая история карточных игр" и всю посвятить, скажем, Зельеварению.
Да, надо бы посмотреть, за что там дали приз на бгг ей =) Вообще, пати гейм пока - заповедный лес для настольщиков. Пятник пророс бурьяном на безрыбье.
Горькая статистика. (:
Типа старпёров просим не беспокоиться? :-)
Это всё равно что сравнивать Uno и Lost Cities, потому что и там, и там есть карты. Identik основан всё-таки не на принципе Pictionary (а статья о нём и его клонах) и не продаётся в России.