Если каждый сломает ветку, говорили нам в детстве, то деревьев не останется. Мы не верили, т.к. массово перед нами никто не ломал. Но если каждый магазин напишет новость на главную тесеры о своих новинках... Есть интерес, узнать, как это? ;)
ну например в киевском отделении мосигры появились крокодил, новый бум и русский пауэр грид. но выносить это в отдельную новость как то неприлично по-моему.
Вот это серьезная проблема, особенно когда предатель оказывается человек не знающий английского языка, тогда приходиться помогать и уже знаешь все особенности злодея и его цели.
Пользовательская новость, которая имеет право на жизнь. Остаётся только подумать, как реализовать разделение основных новостей и региональных так, чтобы было удобно.
Перед нам сейчас стоит довольно забавная задача. Нам нужно выпустить On the Brink и второй тираж базового издания. При этом мы не можем весь тираж выпускать совместно с расширением. Значит нам придётся часть тиража пустить с расширением, а часть расширений - отдельно от базы.
В любом случае, к весне будет ясно, что и в каких пропорциях будет напечатано.
Всем привет еще раз. Я ничего не забыл и ничего не отменяю. 24 числа нам предоставят образцы тех кубиков, которые будут в наличии. Думаю, от этого мы с вами и будем уже скакать с предзаказами.
Если количество расцветок не важно, и просто хочется закупить кучу кубиков по оптовой цене - пишите мне ЛС, договоримся про предоплату.
Кстати оплата наличными приветствуется, также можно яндекс деньгами, можно банковским переводом. Заказы на все города России, кроме Москвы, принимаю от 100 штук с предоплатой за товар и почту.
Да собственно я подумывал себе купить. на амазон.де еще в начале декабря видел. Просто теперь думаю, а не стоит ли подождать с российской локализацией ибо английским владею не настолько хорошо как хотелось бы, и многие друзья тоже пока с прохладцей воспринимают игры на иностранном.
в европу игра только поступила - вчера купил ее в Мюнхене - владелец магазина сказал, пришла только пару дней назад... в самолете прочитал правила - думаю игра сильно лучше чем предыдущая попытка настольной Sid Meiers Цивилизации
если кто заказывает из Германии - думаю время пришло :)
Интересный вариант. Надо будет опробовать. Кстати, на сайте hobbygames.ru можно найти множество других вариантов игры в Цитадели (в том числе соло-режим)
Если каждый сломает ветку, говорили нам в детстве, то деревьев не останется. Мы не верили, т.к. массово перед нами никто не ломал. Но если каждый магазин напишет новость на главную тесеры о своих новинках... Есть интерес, узнать, как это? ;)
То есть, киевлянам будет неинтересно узнавать, что поступило в местные магазины?
ну например в киевском отделении мосигры появились крокодил, новый бум и русский пауэр грид. но выносить это в отдельную новость как то неприлично по-моему.
Вот это серьезная проблема, особенно когда предатель оказывается человек не знающий английского языка, тогда приходиться помогать и уже знаешь все особенности злодея и его цели.
Но я готов обсудить реализацию общего и региональных потоков новостей. (:
Разделение по странам и городам у нас уже есть. Так что по сути, потоки можно собирать по данному признаку в разные ленты.
Будет ли пользователям удобно проверять, например, две ленты вместо одной? На главной странице общую и на другой странице новости своего региона.
Вот-вот. Кому новость не нравится - может попробовать написать новость получше =)
Новость как новость. Тебе жалко, что-ли? =)
Хотя я с радостью увидел бы новости про итоги МИПЛ-2010 =)
Пользовательская новость, которая имеет право на жизнь. Остаётся только подумать, как реализовать разделение основных новостей и региональных так, чтобы было удобно.
Да, как-то не хорошо получается. Тем более об этом уже были новости.
На фото "Вот полная комплектация" маркер похож на Тампакс. )
Это теперь такие новости будут? А можно я запощу на главную: "пропал тузик, кто видел - позвоните!!!111"?=))
Перед нам сейчас стоит довольно забавная задача. Нам нужно выпустить On the Brink и второй тираж базового издания. При этом мы не можем весь тираж выпускать совместно с расширением. Значит нам придётся часть тиража пустить с расширением, а часть расширений - отдельно от базы.
В любом случае, к весне будет ясно, что и в каких пропорциях будет напечатано.
А чем данные обзоры неполноценны? (: По мне, так всё на месте.
Пандемия на русском это отлично!
но цена и отсутствие "On the Brink"... я был готов отдать 1700, тк ожидал полного комплекта!! жаль.. мимо...
дирижабли хочу себе.
с амазона дешевле в два раза чем у вас там продается, если брать посылку на несколько игр то в 15 евро обойдется.
вот...
Всем привет еще раз. Я ничего не забыл и ничего не отменяю. 24 числа нам предоставят образцы тех кубиков, которые будут в наличии. Думаю, от этого мы с вами и будем уже скакать с предзаказами.
Если количество расцветок не важно, и просто хочется закупить кучу кубиков по оптовой цене - пишите мне ЛС, договоримся про предоплату.
Кстати оплата наличными приветствуется, также можно яндекс деньгами, можно банковским переводом. Заказы на все города России, кроме Москвы, принимаю от 100 штук с предоплатой за товар и почту.
Да собственно я подумывал себе купить. на амазон.де еще в начале декабря видел. Просто теперь думаю, а не стоит ли подождать с российской локализацией ибо английским владею не настолько хорошо как хотелось бы, и многие друзья тоже пока с прохладцей воспринимают игры на иностранном.
в европу игра только поступила - вчера купил ее в Мюнхене - владелец магазина сказал, пришла только пару дней назад... в самолете прочитал правила - думаю игра сильно лучше чем предыдущая попытка настольной Sid Meiers Цивилизации
если кто заказывает из Германии - думаю время пришло :)
Интересный вариант. Надо будет опробовать. Кстати, на сайте hobbygames.ru можно найти множество других вариантов игры в Цитадели (в том числе соло-режим)