DrRomanOFF написал полчаса назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Причем здесь интеллектуальная собственность? Если бы ВБ начала делать ...
wergg написал час назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # я пнп выкладывал для всех и бесплатно а пользовались этим отдельные лю...
BioWolf написал 2 часа назад к игре Сыграно в апреле-мае: # То то я и смотрю, что такими "бизнесменами" сейчас забиты все МП ...))...
rgulyaev написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # У ilya1809 четкий тезис, последовательные примеры, как этот тезис в ег...
slflycat написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Мне понравился спор про "священную интеллектуальную собственность" под...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Турнир лучших магов мира

17 декабря 2010

Информация

добавить
игры Magic: The Gathering
события Magic Worlds
страна Япония
Дата: 17 декабря 2010
Источник: Wizards of the Coast
Оценка пользователей
7.569
-

В конце прошлой недели в Японии завершился чемпионат мира 2010 года по Magic the Gathering. Чемпионский кубок уехал во Францию вместе с Гийомом Матиньоном. Пять колод из восьми сильнейших стандартного констрактеда практически близнецы и относятся к чёрно-синему контролю, колодам, стратегия которых — контролировать стол и ждать выхода своего основного бойца, способного уничтожить соперника. Из «агрессивных» колод в топ-8 прошла только одна — красно-чёрные вампиры. На официальном сайте компании Wizards of the Coast можно не только посмотреть состав лучших колод турнира и фотографии с мероприятия или почитать подробные отчёты, но и скачать видеозаписи главных матчей.

 

Для Гийома Матиньона это не первая большая победа. В 2007 он стал первым чемпионом мира по коллекционной карточной игре World of Warcraft TCG и получил премию 100000$.

snowbody написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Сколько же дядя Гийомом денег вбухал в это хобби?! :)

White написал 15 лет назад: #

Если он способен выиграть такой турнир, подозреваю что затрат никаких, а скорее мужик даже в плюсе...

oranged написал 15 лет назад: #

Ага, в данном случае надо спрашивать, сколько он уже заработал. (:

До меня только дошло, где я уже услышал это имя!..

oranged написал 15 лет назад: # скрыть ответы

В начале декабря 2007 этот же персонаж стал первым в истории WoW TCG чемпионом мира.
Гонорар за первое место составил рекордные 100000$.

Так что с заработком у него скорее всего проблем нет. (: Он истинный игрок.

snowbody написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Суть вопроса была в том, что мне действительно интересно сколько стоит мотыжничать на таком уровне.

Mootabor написал 15 лет назад: # скрыть ответы

На таком уровне мотыжничать ничего не стоит. Это уже работа, которая приносит деньги. Плюс к этому через руки проходит множество карт, часть которых можно продать за очень неплохие деньги.

snowbody написал 15 лет назад: #

Ясно.

Daemonis написал 15 лет назад: # скрыть ответы

"Чемпионский кубок «стандартного констрактеда» уехал во Францию"
Не очень понятно, почему кубок Стандартного Констрактеда. Чтоб стать чемпионом, ему пришлось играть Констрактед Стандарт и Экстендед, а так же Лимитед.

oranged написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Поправил. Я так понимаю, Лимитед и Экстендед были квалификационными?

Daemonis написал 15 лет назад: # скрыть ответы

АФАИК, первый день играли 6 туров Стандарта, второй 2 драфта по 3 тура, третий - 6 туров Экстеднед. ТОП 8 по итогам этого безобразия играли стандартными колодами и выясняли, кто же чемпион.

oranged написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Не даром хлеб едят. (: Немного скучаю по коллекционкам...

Tinker написал 15 лет назад: #

Все мы скучаем по коллекционкам.