| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
Raven_Stol_83 12075 |
|||
Dark_half-Elf 53 |
|||
Taiki 491 |
7.25 |
||
arell 139 |
|||
geka 651 |
9.75 |
||
Gintoki 83 |
|||
malser 988 |
|||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Ares 2080 |
||
Taiki 491 |
7.25 |
|
KsandR 1363 |
9.75 |
|
Ksedih 91391 |
6.5 |
|
Terekin 578 |
||
bootty 16928 |
7.25 |
|
Cyldragen 1196 |
6 |
|
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
petitchristmas
50
|
||
Dark_half-Elf
53
1
|
||
Gedzyn
53
|
||
TrekMania
4870
|
||
Dojo
11906
|
||
JokerSagara
1219
|
||
Cheeften
155
|
||
| автор: |
Zhu Rong
|
| художник: |
Wang Junjian
Cherry |
| издатель: |
Kickstarter
Japanime Games |
| магазин: |
BanzGames
|
| ... | |
| язык: |
Английский |
| комплектация: |
В новой колодостроительной игре Kanzume Goddess, игроки станут мифологическими богами. Каждый получит собственные возможности, открывающие разные пути к достижению целей. Игроки будут покупать карты из центра стола и добавлять их в свои колоды карт. Карты используются как для получения новых ресурсов, так и для сражений с другими игроками. Побеждает тот, кому удастся снизить энергию соперников до нуля и при этом выжить самому.
В Kanzume Goddess могут играть от двух до шести игроков, как поодиночке, так и командами. Релиз игры запланирован на cентябрь 2012 года.

6.98
Комментарии
Хороший филлер, который раскладывается за 20 минут на двоих. Хороший арт и не напрягающий процесс доставляют массу позитива. На фоне игр покрупнее смотрится блекло, однако kanzune goddess есть чем подкупить игроков.
Ребят, подскажите плизз так и не понял - фазы хода общие? То есть сначала у всех по-очереди Старт фаза, потом у всех поочереди плей фаза и т.д.?
Нет, все как в стандартном декбилдинге. Мы тоже долго парились поскольку правила написаны криво :)
Только из-за одного арта игру взять можно. :-)
за такой арт жена из дома выгонит =)
А может наоборот?))
ага, наоборот, из-за одного только арта можно ее выкинуть
Это кки, или один набор?
Это один набор, правда на мой взгляд для декбилдинга там маловато карт (90+90+12), скорее всего без допов быстро приестся.
Вполне возможно, что дополнения тоже на подходе :)...