History of Shikoku Railways, 2004

Фото и видео

polarturkey написала полгода назад: # скрыть ответы
ПНП

Выложила материалы для пнп, компоненты на английском (макет редизайна взяла с бгг), правила на русском со ссылкой на яндекс диск. Из языкозависимых компонентов только карточки частных компаний, перевод есть в правилах. Перевод правил мой, все компоненты в макетах представлены в необходимом количестве.
Необязательные рекомендации по печати пнп:
Тайлы железных дорог предполагают печать на самоклеющейся бумаге, двустороннюю обклейку переплетного/пивного картона и последующую резку. Карточки частных компаний, поездов и акций можно сделать также на переплетном картоне с самоклейкой (я так и сделала), либо просто распечатать и нарезать как обычные карты (так было в оригинальной коробке). Жетоны публичных компаний вырубаются круглыми, диаметр 12-15 мм, тоже можно напечатать на самоклейке и наклеить на деревянные фишки-диски.

iGn написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть размеры в мм для печати основной карты, тайлов и т.д. или это всё зависит от того какую большую карту я распечатаю и пересчетом определить остальные элементы?

polarturkey написала 5 месяцев назад: #

Все файлы в размере 1:1, можно открыть в Фотошопе, например, и посмотреть размер там. Или просто напечатать в масштабе 100%/1:1/пользовательский размер (это все одно и то же), и у вас все компоненты напечатаются в нужном размере

polarturkey написала полгода назад: #
ПНП

Внимание, в пнп закралась пара ошибок!

Правила:
Стр. 4, Фаза D: списываются как устаревшие 4-поезда, а не 3-поезда (они были списаны в прошлый раз)

Памятка:
В финансовом раунде игрок может сделать ОДНО или ДВА действия.
Частные компании НЕ МОГУТ быть проданы одним игроком другому, возможна продажа только игроком публичной компании.

Памятку обновила и выложила отдельно.