| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
NikolayGusyna 945 |
|||
Elfomari 100 |
|||
ligth83 50 |
|||
gPaskal 185 |
|||
Levran 1419 |
|||
capybarbara 50 |
|||
BROSovod 50 |
|||
| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
Kiara
9764 |
б/у 550 руб. 1 | |
| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
SotnikovGeorgyk
50
|
400 руб. 1 | |
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Midi
50
|
||
Scorp
451
|
||
Grebarturius
672
|
||
| автор: |
Мартино Кьякьера
Сильвано Соррентино |
| художник: |
Alberto Bontempi
|
| издатель: |
dV Giochi
Стиль жизни |
| магазин: |
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
|
| ... | |
| язык: |
Русский Английский |
| комплектация: -64 карты |
Скоро Хэллоуин и вам захотелось подобрать соответствующий костюм к празднику, поэтому вы отправляетесь на чердак в поисках необычных предметов одежды, которые вы могли бы использовать для завершения своего образа.
В пыльной коробке вы находите жуткий старый фолиант с изображением глаза на обложке. С этой минуты в вашей жизни все изменилось. Вас захватил кроговорот событий.
«КвестМастер. Замок Дракулы» — девятая игра серии настольных игр «Квест-мастер».
Эта игра вдохновлена квестами — формой развлечения, в которой несколько человек пытаются за ограниченное время выбраться из комнаты.
Чтобы это сделать, игроки решают головоломки, используют найденные предметы и пытаются проследить сюжет истории, разворачивающейся прямо перед ними.

Комментарии
Понравился продакшен этой части: рисунки поинтересней, карты предметов прям красивые, но что касается истории - как будто слегка послабее вышло. В целом пойдет, 1.5-2 часа прошли приятно