Alien vs Predator The Miniatures Game

2014

Flamesniper написал месяц назад: #
сканы карт

приветствую ищу сканы карт или карты к дополнениям. alien queen, alien crasher (и вообще к любым) подскажите пожалуйста

webvlad написал месяц назад: #
Декорации корабля

Очень жаль, что так и не дождался корабля...было бы офигенно.

Если кому интересна игра - пишите.
Коробка вскрытая, но не игранная

Mae написал полтора года назад: # скрыть ответы

Кто нибудь играл? Насколько играбельно?

maked1 написал год назад: # скрыть ответы

Вполне играбельно. Напоминает Space Hulk, но с тремя сторонами в конфликте.

AlonZo написал год назад: # скрыть ответы

У каждого из классических трёх (морпех, чужой, хищник) есть своя колода действий и характеристик? Думаю, может, вместо "Немезиса", взять эту игру?

Dojo написал год назад: # скрыть ответы

Вообще разные игры. Кардинально.

Mae написал год назад: #

В какой игре что лучше, что хуже?
Ради чего какую стоит брать?

AlonZo написал год назад: # скрыть ответы

Просто всегда хотел купить себе игру по мотивам "Чужого" и "Хищника". "Немесис" привлекательнее выглядит, но мне кажется, что "Чужого против хищника" надольше хватит. Сейчас есть возможность купить первое издание, но оно стоит в два раза дороже второго и я пока не тороплюсь его брать.

Dojo написал год назад: # скрыть ответы

Подождите лучше новый кооп от gale nine. По Aliens.

AvP хорошая игра, но...

1) лучше второе издание брать.
2) играется исключительно на 3х игроков. Не больше, не меньше.
4) правила отвратительно написаны.

AlonZo написал год назад: #

3-й пункт забыл :)

Я эту игру видел, но не совсем то, что хотел бы. Мне очень импонировала как раз тематика "Alien Vs Predator" (чтобы одновременно были люди, чужие и хищник) или чистый survival horror, каким была великолепная "Alien Isolation", на манер которой сделан "Nemesis".

kir_8308 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте. Кто может сказать какой был эксклюзив на Кикстартере?

Sergus написал 3 года назад: # скрыть ответы

AvP: The Hunt Begins – Berserker Predator

kir_8308 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я знаю например про Датча.

Sergus написал 3 года назад: # скрыть ответы

Датч и Лин из аркадной AvP 1994 года (Capcom) не являются эксклюзивными, как и сержант морпехов. Они должны были выйти в продажу, но Prodos решили сперва закончить рассылку участникам Кикстартера, до сих пор тянется все это.
Вообще планировалась отдельная настолка "Last Stand", кооператив от 1 до 5 игроков, кучка героев против чужих. Модели были готовы и даже показывали на выставках. Был там обновленный Датч, Лин, два морпеха, хищник и куча чужих-воинов, готовился еще новый гибрид чужого и хищника. К сожалению FOX запретили выпускать еще один продукт и Prodos на основе наработок по Last Stand сделали второе издание "The Hunt Begin". Обновили хищника с копьем, с диском оставили как есть, третий же из "Last Stand". Сделали еще 3 морпехов, 5 сталкеров новых, чужих-воинов переделали в молодняк. Остальные модели возможно выйдут отдельно. Если почитать список юнитов из книги правил для варгейма "AvP Unleashed", то много интересного можно найти. Но вся проблема в FOX они запросто могут забраковать и грядущее дополнение и новые миниатюры.

kir_8308 написал 2 года назад: #

Спасибо за такой ответ.
Возможно они и из другой игры и их можно найти, но карточки то здесь свои...
Значит выяснилось что были добавлены к базе Датчик, Лин, Берсеркер Предатор. И ещё вроде видел что были дополнительно тайлы типа корабля хищников.

Deny3six написал 3 года назад: #

Хищник с сиськами????ну теперь я видел все)))))

Zero написал 5 лет назад: #

на официальном сайте игра появилась в продаже ! 120 баксов , предзаказ и высылают 30 июня

Radoslav написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Alien vs Predator The Miniatures Game is the subject of an intellectual property dispute and is currently unavailable.
---

Увы и ахъ

Zero написал 5 лет назад: #

а я то думаю , что они так внезапно притихли , негодники. С другой стороны , вроде бы как выпускали по лицензии Fox. Видать те просекли сколько бабла можно срубить и прикрыли игроделам контору

MisteriG написал 5 лет назад: # скрыть ответы

После этого они присылали кучу писем, вроде как не пугайтесь или что-то такое.

Zero написал 5 лет назад: #

разрабы удалили все с кикстартера и из своего онлайн-магазина. Единственное напоминание - страничка на фэйсбуке и на форуме , посвящен. механике игры. Ну и куча фото в интернете .

Zero написал 5 лет назад: # скрыть ответы

закинул pdf правила. вдруг кому надо

MisteriG написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Вдруг переведут например ^_^

Zero написал 5 лет назад: #

нуу...... я перевел все 10 миссий , стартовые правила ( для самой игры ) , а так там есть еще расширенные правила для варгейма. все с силами собираюсь самому запилить в стиле PnP ( распеч. и играй )

Zero написал 6 лет назад: # скрыть ответы

зашел я на кикстартер - и ниче не могу понять , сколько же стоить будет сам стартер ? И правильно ли я понял - при наборе дополнений на опред. сумму будут бонусы ? и как можно будет его приобрести ?( разъясните нубу) (((

ZavKaf написал 6 лет назад: #

В рознице стартер будет стоить около 100-120$ (соответственно в онлайновых магазинах где-то 80-100$)

Кикстартер закончился и приобрести сейчас никак. Либо ждать, когда стартер получат первые заказавшие и можно будет купить на ebay, либо ждать когда попадёт в розницу.

Michael написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Бабохищница рассчитана на поклонников Kingdom Death? :)

MisteriG написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Автор 1: что-то плохо берут, может дорого поставили.
Автор 2: неее, ты что! просто сисек нет!
Автор 1: точно! но блин, нам нельзя нарисовать Рипли и накрутить ей 3 размер
Автор 2: зато у нас есть Хищник, а Хищника-женщину ещё никто не видел! Намёк понял?
Авторы: Даааа!!!
)))

Michael написал 6 лет назад: #

Я чую, что после того, как они поймут, сколько людей поддержало проект из-за хищницы, то и матка Чужих обрастет сиськами :)
Да и Чужие тоже! Да и десантники все станут женского пола с возможностью фиксации 3, 4 и 5 размеров :)

Galahed написал 6 лет назад: # скрыть ответы

бабохищница лютый фейл
нет, выгляди она, конечно, хорошо, но вот атмосферы никакой
к тому же, если представить пасть хищника (с жвалами) сложно представить зачем ей молочные железы
или это низкоопущенная щитовидка так раздулась? )

MisteriG написал 6 лет назад: #

Во-во. Я честно говоря не понял, с чего она нарисовалась у них. Там и без такой идеи мильон возможностей и интересностей можно намутить.

Snowtrooper написал 6 лет назад: # скрыть ответы

А что за заполнение текста карточки? Мрак какой-то.

MisteriG написал 6 лет назад: #

Эээ, чего? Совсем даже не против вставить ваше описание. Дерзайте, критик вы мой любезный))

DareDevil написал 6 лет назад: #

так так.... ставка снова сделана на миньки... Зомбицид, Тени Бримстоуна, Марс атакует, теперь вот Хищники и Чужие... даже интересно, что будет дальше

Baramon написал 6 лет назад: #

как то сухо