1. Luka2005 9.25

PortalGames Украина
Игровед

56 карт с компонентами
50 карт с монстрами

Сотрудничество является ключом к победе в «Cahoots». Играйте карты в одну из четырёх колод, сопоставляя цвет, номер или оба параметра сразу. Работайте в команде, чтобы выполнить сразу несколько целей. Вы можете общаться: говорить, в какую колоду можете положить карту и куда не стоит сбрасывать карты напарникам, какую цель выполнить следующей, но нельзя сообщать, какие конкретно карты у вас в руке. Есть только один способ выиграть до того, как закончится время: играть сообща!

Благодаря локализации «Стиля жизни», мы можем разыгрывать не абстрактные карты, а варить эликсиры для монстров, чтобы они превращались в милых пушистиков.

Vesna написала полгода назад: #

А не похожа ли она на " Тhe Game", которую Гага локализовала?

BigWetTits написал полтора года назад: # скрыть ответы
5 игроков?

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения, не позволяющие играть в эту игру впятером?

BigWetTits написал полгода назад: #

Можно играть впятером, но желательно дать игрокам ещё один раунд после того, как закончатся карты в колоде.

Marelise написал год назад: #
Оценка: 7

Мне понравилось играть, детям тоже, правда, не выиграли из двух партий ни разу, будем продолжать😀 играли, обсуждая, тем не менее вот такой исход

Valena написала полтора года назад: #

Интересная игра оказалась, затягивает своей мозголомностью. Взрослые ее оценили больше, чем дети. Для детей сложновата, без взрослых не играют. На сложном уровне не выиграли пока не разу. Не получается также играть молча))

Iga написал 2 года назад: #

Очень хороший Кооп.
Приятное оформление.
Есть над чем подумать.
Небольшие размеры - можно брать в дорогу.
Очень приятная цена.
Понравится девушкам и детям, а так же тем кто не любит проигрывать и потом плакать. (тут либо вы игру, либо она вас)