1. Iga 8.25

магазин: PortalGames Украина
Игровед

56 карт с компонентами
50 карт с монстрами

Сотрудничество является ключом к победе в «Cahoots». Играйте карты в одну из четырёх колод, сопоставляя цвет, номер или оба параметра сразу. Работайте в команде, чтобы выполнить сразу несколько целей. Вы можете общаться: говорить, в какую колоду можете положить карту и куда не стоит сбрасывать карты напарникам, какую цель выполнить следующей, но нельзя сообщать, какие конкретно карты у вас в руке. Есть только один способ выиграть до того, как закончится время: играть сообща!

Благодаря локализации «Стиля жизни», мы можем разыгрывать не абстрактные карты, а варить эликсиры для монстров, чтобы они превращались в милых пушистиков.

Iga написал полмесяца назад: #

Очень хороший Кооп.
Приятное оформление.
Есть над чем подумать.
Небольшие размеры - можно брать в дорогу.
Очень приятная цена.
Понравится девушкам и детям, а так же тем кто не любит проигрывать и потом плакать. (тут либо вы игру, либо она вас)

HarlequinJack написал полгода назад: #
Впечатления + соло-режим!

Игра отличная! Не так много существует кооперативных игр в данной ценовой категории, это уже плюс. Так же в ней предельно понятные правила, объясняется за минуту. На простом уровне - хорошая семеная игра, на сложном - взрыв пятой точки для ветеранов Ханнаби! Карточек много, реиграбельность высокая. Для извращенцев есть возможность просчитывать карты. Из минусов - нет соло-режима, создатели игры скорее делали ставку на живое взаимодействие. Но я, как большой фанат Onirim и других соло-игр, не мог оставить это просто так.
Итак, любительский соло-режим для Кахут: Вам нужна игра и один d6. Все просто - рука увеличивается до 6 карт, а после хода игроку нужно взять карту и кинуть кубик:

1-4 - выложить новую карту на соответствующее место;
5 - ничего не происходит;
6 - удача! Вытяните 3 карты и положите одну из них на поле по правилам, остальные замешать в колоду.

Остальные правила без изменений.
Все! Запасайтесь валерьянкой и вперед в мифическую пещеру Кахут:)