1. Midr 9

boardgameshop.ru

2 гекса пульсаров
1 жетон открытия
правила дополнения

Пульсар - это вращающаяся нейтронная звезда, оставшаяся после взрыва сверхновой. Регулярные импульсы такой звезды могут помочь в тактических расчетах.

Дополнение содержит два гекса пульсаров, которые замешиваются в стопки секторов III, а также жетон открытия «Вспышка новой» (наносит 1 урон всем вражеским кораблям перед боем или во время боя). Каждый пульсар содержит три круга разного назначения. Изначально диск влияния ставится на круг движения. Один раз за раунд игрок может активировать пульсар вместо обычного действия. Активируя пульсар, он передвигает диск на один из свободных кругов (например, с движения на улучшение или строительство) и выполняет это действие. Такие действия слабее обычных и сравнимы с реакциями (одно движение, одно улучшение, одно строительство). Спасовавший игрок не может использовать пульсар.

Это промо-дополнение поставлялось вместе с крупным дополнением Rise of the Ancients при покупке на выставке Эссен 2012.

IGROKRATIYA написал 2 года назад: #

Продаю новое

IGROKRATIYA написал 3 года назад: #

Наконец-то Купил! Хорошее мини-Дополнение! Оригинальная механика. Снимаю шляпу)

IGROKRATIYA написал 3 года назад: #

Хочу купить

snoop написал 11 лет назад: # скрыть ответы
nova burst

подскажите, если напали на мой незащищенный сектор, я могу использовать nova burst перед началом бомбежки моего населения ?

DrNik написал 11 лет назад: #

Нет, бомбежка - это не бой.