Гномхейм

2020

Ravnos написал полтора месяца назад: #

Игру кто нибудь видел вживую? Проект на крауде закрылся еще в мае, до сих пор тишина. Последнее сообщение от издателя было 1,5 месяца назад и то, содержания "скоро всё будет, на следующей неделе всё расскажем".

Vesna написала полгода назад: # скрыть ответы
Возраст игроков

Арт миленький, я бы сказала, что для детей. А возраст указан 12+
Для меня нестыковка...

С доставкой тоже непонятно...

Gravitus написал полгода назад: #

Здравствуйте! Какие у вас вопросы по поводу доставки?

Starchear написал полгода назад: #

по арту - это фентези, в нем чаще всего довольно миленький арт.
а возраст ставят по сложности игрового процесса и контенту, а не по арту.

у "Таверны Красный Дракон" тоже вполне невинный арт,но там вообще 14+, т.к. тематика игры напрямую связана с алкоголем.

PSARUS написал полгода назад: # скрыть ответы

почитал описание - сразу понял, что отечественная разработка.

Starchear написал полгода назад: #

точно. особенность описания отечественных игр - сплошные прилагательные без описания игрового процесса.

уже выработалась аллергия на слова "веселый", "динамичный", "не скучный".

Ребятам из "Гравитус" порекомендовал бы больше писать об игре в разделе "об игре" и меньше субъективных впечатлений.

Sergont написал полгода назад: #
Мнение

В свое время взял отечественный master of orion - не ошибся, особенно за свою цену с игрокона с дикой скидкой, жаль допов не дождался. сейчас увидел анонс Гномхейм, сразу вписался, симпатичная карта с компонентами, буду с малым играть в семейном кругу, а там может и моим хардкорщикам зайдет, особенно если будет дух того TD с 3 варика ) не всегда за столом должны быть мастодонты на 3 часа ИМХО, желаю автору собрать сумму и более

westwoodFM написал полгода назад: # скрыть ответы

Выглядит сомнительно, но 1600р на предзаказе вполне норм цена чтобы "попробовать". (а потом быстро продать на барахолке)

sintenced написал полгода назад: # скрыть ответы

Только кто ж его купит?

Gravitus написал полгода назад: #

Возможно те, кто не сможет потом приобрести коробку в открытой продаже из за закончившегося тиража. У нас он все же будет довольно ограниченный скорее всего.

SokolovES написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра выглядит, как минимум, интересно, особенно за свои деньги. Жаль, что время старта кампании по предзаказу выбрано немного неудачно, а также отсутствовал какой-либо пиар до запуска. Нет летсплеев, лишь один обзор на 6 минут. Кмк, этот тот самый случай, когда предложение должно породить спрос. Боюсь, такими темпами даже нужную сумму не насобирают :/

Gravitus написал полгода назад: #

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В ближайшее время выйдет летсплей от ОМГеймс. Цель сборов будет значительно снижена, кроме того, добавятся дополнительные интересные награды.
Рекламные активности запланированы на вторую половину кампании.

Gravitus написал полгода назад: #

Цель сборов в любом случае будет достигнута. Добрые феи обещали помочь.