Mars Attacks: The Miniatures Game

Марс атакует. Игра с миниатюрами, 2014

• до 120 мин
Mars Attacks: The Miniatures Game

издатель: Mantic Games

В "Mars Attacks — The Miniatures Game" один игрок берёт под контроль марсианских захватчиков, а другой — человеческое сопротивление в лице выживших храбрецов и американских солдат.

В игре нам обещают:

• большое количество сумасшедших событий и кинематографичного действия, которое закладывается картами событий;
  • действие, построенное на рассказе; следите, как развивается история ваших героев в ряде сценариев с разнообразными заданиями — уничтожение врага, захват информации, побег от чужих;
  • лёгкие правила — вы играете на поле, состоящем из квадратов, где каждый в свой ход может ходить, стрелять или драться в рукопашной;
  • простую механику, построенную на кубиках — стрельба и рукопашная разрешаются броском 8-мигранных кубиков, чтобы определить попадание и смог ли противник уклониться от выстрела;
  • тактические приёмы — если обойти противника с фланга, его легче будет убить; также важно брать противника числом и правильно использовать спец. особенности персонажей, чтобы достичь максимального эффекта.

Пластиковые миниатюрки поставляются в игре уже собранными, так что клей вам не понадобится. Они также будут разных цветов, что позволит различать их на поле боя.

MonsterCraft написал 9 лет назад: # скрыть ответы
За перевод кто-нибудь брался?

Japon4ik написал 9 лет назад: #

Похоже, здесь нет фанов этого комикса.

Petsar написал 10 лет назад: #

Мне марсиане в флайен фрогговском Invasion from outer space больше нравятся

DrNik написал 10 лет назад: #

игра стала кооперативной на несколько игроков с гейм-мастером или колодой ИИ, что не может не радовать

Только сегодня уникальное предложение на Mars Attacks:

ps: сегодня прям день подарков какой-то

Michael написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Нет, все-таки на Тесере засел кто-то из Mantic - уже оценил свою игру (для которой даже правила еще не опубликовали)! :)

Michael написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Ух ты, да их уже 3-е.
Интересно, а кто-то может накодить скриптик с проходом по пользователям и их оценкам, чтобы определить, кто это сделал? Мы ж должны знать героев ресурса!

RAVE написал 10 лет назад: # скрыть ответы

будешь высылать карательные отряды?)

MisteriG написал 10 лет назад: #

Посылать карательные слова скорее

Michael написал 10 лет назад: #

У меня в запасе есть только какательные отряды :)

у меня вот есть такое

fonfrost написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Возможно просто кто-то случайно на том же телефоне дотронулся до области выставления оценок, я так сам случайно пару игр "оценивал". Я правильно понимаю, что раз выставленную оценку уже не убрать, только изменить?

Journeyman написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Легко можно убрать, после выставления появляется крестик - удалить оценку

fonfrost написал 10 лет назад: #

Спасибо, сколько лет на тесере, но на мелкий крестик так и не обратил внимания :)

По поводу уже выставленных оценок вероятно вот ответ: http://tesera.ru/user/DrNik/thought/310005/comments/#post310159