1. Warpstone 9

Black Monk
One Moment Games
Board Game Box
Ankama

В октябре этого года Ankama запустит кампанию по сбору средств на ужастик 80-х годов – Monster Slaughter. Это игра-пародия на ужастики, в которых по классическому сюжету группа подростков тусуется в доме и становится жертвами ужасных монстров.

Действие игры происход­ит в 3D доме, в который ­трансформируется коро­бка с игрой. Внутри с­прятались 5 тинейджер­ов, а игроки представ­ляют одну из четырех семей монстров: вампиров, оборотней, зомби и големов (франкенштейнов). Каждый игрок ­тайно выбирает порядок смер­ти подростков, а пот­ом пытается воплотить­ этот план в жизнь. В распоряжении у каждого игрока будет по три монстра: Отец, Мать и Дочь\Сын, которых они смогут активировать по очереди каждый ход. За активацию можно будет перемещаться по дому, искать подростков, пугать их или защищать от других монстров.

FiveForty написал 7 дней назад: # скрыть ответы
Коробка с кика

Получил коробку с кикстартера. Детализация у миниатюр конечно что-то с чем-то, надеюсь покраска их спасет, а вообще полистал правила - кажется засяду за перевод и верстку русской версии кикстартерных правил, после того как фабрика игр свои экземпляры начнет рассылать

amberLord написал 7 дней назад: # скрыть ответы

как понимаю, "что-то с чем-то" в данном случае не комплимент? Жаль... На Кике миньки выглядели весьма классно

FiveForty написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Ну лично мне не понравилась детализация многих мелких деталей, некоторые лица чтобы рассмотреть нужно сильно всматриваться, покраска может поможет, но не уверен, что не сделает хуже.
Какие-то миньки немного гнутые, но с этим как бороться мы уже знаем. На эту тему сильно не рассматривал их, но все загибы на кикстартерных эксклюзивах.
Где-то виден некий налет, где-то следы клея.
Но в целом миниатюрки на твердые 3,5/5.

А на кике вам показывали 3D-рендеры же)

amberLord написал 6 дней назад: #

Это понятно) Что рендеры.
Но глядя на них хотелось бы - получить похожие на них итоговые фигурки)) Тем более, современные методики и технологии вполне себе позволяют сделать подобное.
P.S. Да, глянул уже после комментов видео, понял о чём вы.

ZiGfrid написал 10 дней назад: #
Коробка с Кика

Всем привет!
Получил свою коробку, кому интересно, можете глянуть небольшой обзор.

XOiCTEP написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Рассылка предзаказа

Есть ли новости по доставке локализации? (в группе ФИ забанен)

Shvander написал 13 дней назад: #

Ничего нового. ФИ сами не знают когда игру получат, каждый понедельник только отписки.
ФИ:"Наш тираж полностью готов, однако отгрузку ещё не подтвердили. Работаем над тем, чтобы ускорить этот процесс и сообщим отдельной новостью, как только получим подтверждение".

Waterman написал полмесяца назад: #
Получил сегодня

Получил сегодня.
Всё по кросоте Пришёл курьер и вручил мне эту здоровяку тяжеляку.

A_Strelcov написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь сегодня получил письмо от Анкамы, что нужно прислать им паспортные данные?

Ches13r написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Да, даже два, сначала просил ID прислать)

serpantin написал полмесяца назад: #

Номер паспорта просят. Накой он им? Не хотелось бы встрять с таможней или DHL (которые не возят в Россию физ лицам).

garik_saper написал полмесяца назад: #

У меня не спрашивали, но уже посылка пришла в Минск, осталось растаможить и я счастливый обладатель игры