Tank Duel: Enemy in the Crosshairs

2019

scooter написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Gaga Games рассматривает данную игру в качестве возможной локализации!

Nightcap написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

К сожалению, уже скорее всего не рассматривает.

scooter написал месяц назад: #

да, Gaga отказалась от локализации..

fromby написал 5 месяцев назад: #

Поделитесь впечатлениями, как игра? Что-то 7000 рублей за карточную игру многовато не так ли?

SkyRover написал полтора года назад: # скрыть ответы

GMT Games хорошая компания. Игры хорошие выпускают.
Им бы дизайнера на работу взять, вообще им цены не было бы...

Regxty написал полтора года назад: #

Это прототип.
В интервью с автором есть пример этого же листа в исполнении, близком к финальному.

Новые игры у GMT выглядят всё лучше и лучше (цветастее и наряднее). Впрочем, мне нравится и «аскетичность» исполнения.

Imago написал полтора года назад: # скрыть ответы

Эльман, подай резюме, интересно, что скажет вице-президент и арт-директор GMT Games Rodger B. MacGowan, который больше 40 лет принимал участие в оформлении свыше 200 варгеймов, со времен Авалон Хилл и неоднократно получал престижные награды за это?
GMT Games - классика, ничего лишнего.

По игре, с одной стороны есть карточный Up Front, в котором техника скорее выступает инструментом поддержки и подавления орудий/техники противника, с другой, авторы писали, что за одного немца двух наших дают.

Regxty написал полтора года назад: #

Посмотрим, что там будет. От сценариев зависит, насколько хорошо сбалансируют (к примеру, если сложить все очки на «тридцать четвёрке», то получится 14 против 19 у PzIV; но, опять же, листы тоже не финальные).

SkyRover написал полтора года назад: #

Я конечно же пошутил. Но в этой шутке все же есть своя доля правды. Ну или - иронии. :) Во всяком случае я писал о рисунках которые были выставлены изначально.
GMT Games конечно же молодцы. И, соглашусь, классика - и ничего лишнего. Но всё же красочное оформление и (главное) эргономика и гармония композиции, так же является неотъемлемой и важнейшей частью игростроя.

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да вполне симпатичные финальные результаты, но по хорошему дедуля МакГован действительно тянет GMT назад, достаточно посмотреть дизайн некоторых игр от GMT, оформленных не им, чтобы почувствовать разницу. Но, как говорится, хозяин - барин. Пока сам МакГован не решит отойти от дел, ни чего не поменяется.
Проблема в другом, из-за бешеного количества новых игр у GMT уж очень много игр выходит с ошибками или недоработками (хорошо когда их отлавливают своевременно, как это произошло со СпейсКорп, но так происходит не всегда) плюс с доставкой у них беда...

Leto написал полтора года назад: # скрыть ответы

Надо отдать должное, SpaceCorp мне приехал через 3 недели после начала кампании по рассылке. И теперь уведомляют, еси платеж не прошел по карте. Графоний по современным меркам можно назвать "аскетичным", как по мне самая слабая часть это карточки. К качеству компонентов и вырубки претензий нет в 99% случаев (кроме 1%, когда у них смещается нож милиметров на 5).

fonfrost написал полтора года назад: #

Мне СпейсКорп до сих пор не пришел (заказ я еще 7 ноября оплатил), причем в онлайн поддержке постоянно врали, что вот завтра уже высылаем и пришлем трекинг. Типа куча заказов и они не справляются.
Предыдущий заказ также с косяком был, заказ две игры, приехала одна (Гитлер рейх, причем на данный момент почти неиграбельный и требующий переделки правил). После энного количества выяснений обстоятельств оказалось, что ее не высылали, так как она у них закончилась.