Trains

Экспресс, 2012

Vulture написал 3 года назад: # скрыть ответы

Магеллан локализует. Экспресс.

dimsoul написал полтора года назад: #

Так локализовали-то в итоге? Вообще нигде не натыкался, ни на барахолках, ни в магазинах, хотя макет коробки и правила имеются в сети.

Blindman написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Очень понравилась мне эта игрушка. Прям то что я давно хотел себе в коллекцию. Колодостроение, с полем, логичная, динамичная. Вообщем то что нужно. Рекомендую, тем людям, которые попробовали Доминион и разочаровались в колодостроительных играх.

Blindman написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Правда не без минусов. И главный, это то что взаимодействия между игроками почти нет. Надеюсь в дополнении появятся картишки позволяющие влиять на колоду игрока, ну или хотябы на картину соперников на поле.

Filipousis написал 7 лет назад: #

полностью согласен, думаю весьма логичной будет карта закидывающая трэш противнику, например станция такая. Вариантов то уйма на самом деле, ждем сентября))

sandman_83 написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Вопрос по картам рельсов и станций

Мы сыграли уже больше десятка партий, в целом интересно, но остался неразрешённым один вопрос. В стартовом наборе для любой партии присутствуют карты "Прокладка рельс" (3 монеты) и "Станция" (3 монеты). За все игры не было ни малейшего желания приобрести кем-либо одну из этих карт (все довольствовались уже имеющимися на руках и при этом количество проложенных рельс было достаточно большим). Вопрос: может, что-то мы не поняли в стратегии игры или это - слабое место?

ZoRDoK написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Есть карты, которые позволяют до конца хода бесплатно строить по какой-либо местности. Сами на себя они не работают, для них хорошо иметь в колоде обычные рельсы, на которых они действуют.

korzhik написал 7 лет назад: # скрыть ответы

я выиграл прошлую партию только потому что купил карту строительства станций и успел отгрохать себе станции во всех городах которых был.

sandman_83 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Согласен с Вами обоими. Но если в игре есть карты особого строительства рельс, то покупаются именно они. Базовые же "Lay Rails" обычно так и остаются в 2-х экземплярах.
А что касается станций, то согласен, одна дополнительная карта в колоде не помешает. Но зачем делать такую огромную стопку, если игроки за партию докупят максимум по одной карте?

Filipousis написал 7 лет назад: #

часто бывает что других карт с рельсами на столе нет, поэтому чтобы быстро отгрохать сеть и куда-то добраться приходится покупать обычные.

kissmybass написал 7 лет назад: #

Кстати, а что с правилами, кто-то занимается переводом или нет?

kissmybass написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Жду сию игру уже через неделю... Уже руки чешуться дабы обзорчик накатать.

terjul написала 7 лет назад: #

Сегодня получила эту игру по почте, так что обзорчик будет очень даже кстати :))
Ждём,ждём!

maleficmax написал 7 лет назад: #