1. maximum 10

8 меток зомби
4 жетона замков
8 пластиковых подставок
13 конвертов «Эволюции»
правила (с листом наклеек и паспортом охотника на зомби)

Детская кооперативная игра, сиквел Zombie Kidz, но теперь в формате Legacy. Как и прежде, игрокам предстоит остановить зомби, только в этот раз игровой мир будет меняться благодаря содержимому нескольких конвертов.

Зомби штурмуют вашу школу! Вместе с друзьями вам предстоит стать настоящими охотниками на зомби. Работайте сообща в одной команде и остановите непрошеных гостей! Не дайте им разрушить школу и уничтожьте зомби всех до одного!

Каждая новая игра не похожа на предыдущие: игра изменяется!

Выполняйте особые миссии и отмечайте ваш прогресс специальными стикерами!

Открывайте загадочные конверты — их содержимое добавит новые ощущения в игру!

Наделяйте ваших героев особыми способностями, чтобы устоять перед мутирующими супер-зомби!

zool_dd написал 9 дней назад: # скрыть ответы
Миссия паника

Миссия паника, одержите победу с 6 зомби (уберите 2 жетона в коробку в начале игры).
Откуда убирать жетоны? Из резерва? Или с поля?

demminik написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Из резерва. Когда вы не можете выложить на поле зомби из резерва, вы проигрываете, с этой миссией у вас становится меньше зомби в резерве, а значит становится сложнее сложнее выиграть.

zool_dd написал 6 дней назад: #

Спасибо, так и сыграли. А теперь на постоянку в резерве на 2 зомби меньше?

emihailov написал 13 дней назад: #

Весёлый филлер, после тяжёлого рабочего дня можно не напрягать мозг и отдохнуть

Drony87 написал 14 дней назад: #

С дочкой рубились полтора часа, после чего еще и мама успела с нами скоротать партеечку) правила проще некуда, но игровой процесс от этого не страдает! А быстрые партии, наклейки с достижениями и секретные конверты только подогревают ребенка сказать «давай еще!»

Nazar4ik написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Косяк или нет?

Внимание, вопрос содержит спойлер по содержимому конверта, читать если уже все вскрыли или не боитесь спойлеров)

Сам вопрос, открыли 5 конверт, а там два двойника пухлого паренька, подозреваю это косяк и мне не то вложили и должен быть пухлик и девчонка, т.е. у каждого персонажа, один уникальный двойник, так?

demminik написал полмесяца назад: #

Что и в каком конверте лежит уже не помню, но двойников у всех по одному, дублей нет. Похоже на косяк.

grayz написал полмесяца назад: #

должен быть один - пухлика. (у вас теперь есть запасной)

NRGetic написал полмесяца назад: #

В одном конверте всегда один двойник.

trendy11one написал год назад: # скрыть ответы
Похожие игры

От игры, а точнее от её механики «эволюции» правил через конверты, мы с супругой и сыном (7) в восторге. Очень рекомендую. Знает ли кто аналогичные игры? ищу именно аналог такого развития, сама механика игры не принципиальна.

Bimirina написала год назад: #

Присмотритесь к Clank! Legacy: Acquisitions Incorporated

Nataly23 написала полгода назад: #

Наилучший пример эволюции игры показывает пандемия наследие. Я думаю в семь лет семьёй уже можно.
Мы с дочкой с пяти лет в Пандемию играем и отлично) я помогаю конечно)

NRGetic написал 2 месяца назад: #

Про похожие игры:
Легенды Пиратов от того же автора вроде как. Тот же принцип легаси.Себе я уже взял не раздумывая.
Так же скоро выйдет продолжение Zombie Teenz Evolution

TonTonTon написал 2 месяца назад: #

Что-то похожее есть в игре Носочные монстры, судя по обзорам и описанию, сам в игру не играл.
Там так же как и в зомби за сыгранные партии получаешь наклейки, они нужны, чтобы свой прогресс отметить в специальном месте на коробке.
Когда дойдешь до особой отметки, то открываешь комнату (это отсек в коробке), а там новые наборы правил, предметов и другой контент.
Выглядит заманчиво.