Assassin's Creed: Brotherhood of Venice

2020

SEGA2010 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь в России заказал?
Если заказывали, какими форвардерами воспользовались? (если через них)

AngryFerret написал 2 года назад: # скрыть ответы

Участие принял и заказал. С форвардером нужно будет определяться, когда запустят pledge manager. Пока думаю LiteMF использовать, но тоже буду раз совету и рассмотрю другие варианты...

SEGA2010 написал 2 года назад: # скрыть ответы

да вот фиг знает, заказать игру хочу, но доставка стоимостью в саму игру напрягает

enigma45 написал 2 года назад: #

думаю что в любом случае брать стоит - годная вещь во всех отношениях!

SinCleaR написал 2 года назад: # скрыть ответы

А чем если честно игра зацепила заказавших? Ну кроме минек и фанатов серии ? Интересно мнение заказавшихся ?

AngryFerret написал 2 года назад: #

Не являюсь фанатом Assassin's Creed от слова совсем. Хотя играл в пару игр серии на компе.
Привлекает сеттинг: альтернативная история + действие в Эпоху Возрождения. Я до сих пор не встречал настольных игр с действием в Эпоху Возрождения... Поэтому очень интересно!
Развитый игровой мир благодаря компьютерным играм и ряду бумажных произведений оставляет разработчикам большой простор для расширения настольной игры как дополнениями и промо-наборами, так и последующими частями и играми.
И как я уже говорил, будучи немного знакомым с механиками по V-Commandos и посмотрев геймплей на стриме, решил, что точно будет интересно и в моей игровой ячейке, вероятнее всего, как говориться, зайдёт!
Ну и хорошую комплектацию не стоит сбрасывать со счетов: весьма годное количество тайлов местности, около 126 миниатюр только в базе (на данный момент), изрядное количество миссий (воспоминаний) для прохождения.
Вот так, если кратко, с моей стороны...

enigma45 написал 2 года назад: # скрыть ответы

как обычно опять нет доставки в Россию и Украину :( Написал создателям игры, они ответили что большие дяди их спонсирующие запретили им высылать в Украину и Россию по причинам, которые они не захотели объяснять.

DareDevil написал 2 года назад: # скрыть ответы

"Большие дяди" правят миром, но если очень хочется, то всегда можно заказать через форвадера, не так ли?

enigma45 написал 2 года назад: # скрыть ответы

В принципе можно, просто в Украине не знаю кто таким делом занимается - может кто посоветует?

enigma45 написал 2 года назад: # скрыть ответы

вроде как нашел норм. компанию

AngryFerret написал 2 года назад: # скрыть ответы

Попробуйте LiteMF, если они работают с Канадой... Я только из Штатов через них заказывал. Очень доволен. Знаю что она на Украину тоже доставляют.

enigma45 написал 2 года назад: # скрыть ответы

спасибо за совет! Вот посоветовали компанию Ukraine Express - говорят что тоже очень хороший вариант.

MindGhost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я уже несколько раз пользовался Dnipro LLC, могу порекомендовать

Спасибо за совет!

hickname написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я вам могу объяснить - у нас часто посылки "теряются", вот и все причины.

enigma45 написал 2 года назад: # скрыть ответы

ну, могу сказать про Украину, за все разы что я получал посылки (даже одну с Мексики - она даже быстрее пришла чем с США :), и с ЮАР) - а это около 30 раз как минимум - было потеряно только 2 (с США - отсылались First Class USPS)! И то это было около 3-4 лет назад. Может мне конечно везло с этим - но жаловаться на Укрпочту а тем более на курьерские службы пока что не могу.

hickname написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ну у меня тоже за много лет потерялся только копеечный набор для маджонга с Али. А, еще промокарточки для манчкина, но это в 2010 году...
Там кавычки не зря стоят - народ получает посылку, а потом заявляет "посылки не получал, высылайте заново или верните деньги". Трекинга нет, доказать что-то практически невозможно.

enigma45 написал 2 года назад: #

да уж, люди у нас весьма "честные"...вот из за таких ***** приходится идти кружными путями :(