Assassin's Creed: Brotherhood of Venice

Испанский
Итальянский

В процессе...

- - -

Братство Венеции - кооперативная тактическая настольная игра о скрытых проникновениях и убийствах. Место действия - Венеция времён Возрождения, время, когда братство ассасинов распространяет своё влияние по Италии. Игра даёт возможность одному или нескольким игрокам развивать штабквартиру братства, чтобы противостоять ордену тамплиеров.

Игроку предстоит найти тонкий балланс между скрытностью и убийствами в процессе прохождения цепочки взаимосвязанных миссий, развивая свои способности и совершенствуя базу братства.

SEGA2010 написал полгода назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь в России заказал?
Если заказывали, какими форвардерами воспользовались? (если через них)

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы

Участие принял и заказал. С форвардером нужно будет определяться, когда запустят pledge manager. Пока думаю LiteMF использовать, но тоже буду раз совету и рассмотрю другие варианты...

SEGA2010 написал полгода назад: # скрыть ответы

да вот фиг знает, заказать игру хочу, но доставка стоимостью в саму игру напрягает

enigma45 написал полгода назад: #

думаю что в любом случае брать стоит - годная вещь во всех отношениях!

SinCleaR написал полгода назад: # скрыть ответы

А чем если честно игра зацепила заказавших? Ну кроме минек и фанатов серии ? Интересно мнение заказавшихся ?

AngryFerret написал полгода назад: #

Не являюсь фанатом Assassin's Creed от слова совсем. Хотя играл в пару игр серии на компе.
Привлекает сеттинг: альтернативная история + действие в Эпоху Возрождения. Я до сих пор не встречал настольных игр с действием в Эпоху Возрождения... Поэтому очень интересно!
Развитый игровой мир благодаря компьютерным играм и ряду бумажных произведений оставляет разработчикам большой простор для расширения настольной игры как дополнениями и промо-наборами, так и последующими частями и играми.
И как я уже говорил, будучи немного знакомым с механиками по V-Commandos и посмотрев геймплей на стриме, решил, что точно будет интересно и в моей игровой ячейке, вероятнее всего, как говориться, зайдёт!
Ну и хорошую комплектацию не стоит сбрасывать со счетов: весьма годное количество тайлов местности, около 126 миниатюр только в базе (на данный момент), изрядное количество миссий (воспоминаний) для прохождения.
Вот так, если кратко, с моей стороны...

enigma45 написал полгода назад: # скрыть ответы

как обычно опять нет доставки в Россию и Украину :( Написал создателям игры, они ответили что большие дяди их спонсирующие запретили им высылать в Украину и Россию по причинам, которые они не захотели объяснять.

DareDevil написал полгода назад: # скрыть ответы

"Большие дяди" правят миром, но если очень хочется, то всегда можно заказать через форвадера, не так ли?

enigma45 написал полгода назад: # скрыть ответы

В принципе можно, просто в Украине не знаю кто таким делом занимается - может кто посоветует?

enigma45 написал полгода назад: # скрыть ответы

вроде как нашел норм. компанию

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы

Попробуйте LiteMF, если они работают с Канадой... Я только из Штатов через них заказывал. Очень доволен. Знаю что она на Украину тоже доставляют.

enigma45 написал полгода назад: # скрыть ответы

спасибо за совет! Вот посоветовали компанию Ukraine Express - говорят что тоже очень хороший вариант.

MindGhost написал полгода назад: # скрыть ответы

Я уже несколько раз пользовался Dnipro LLC, могу порекомендовать

Спасибо за совет!

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Я вам могу объяснить - у нас часто посылки "теряются", вот и все причины.

enigma45 написал полгода назад: # скрыть ответы

ну, могу сказать про Украину, за все разы что я получал посылки (даже одну с Мексики - она даже быстрее пришла чем с США :), и с ЮАР) - а это около 30 раз как минимум - было потеряно только 2 (с США - отсылались First Class USPS)! И то это было около 3-4 лет назад. Может мне конечно везло с этим - но жаловаться на Укрпочту а тем более на курьерские службы пока что не могу.

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну у меня тоже за много лет потерялся только копеечный набор для маджонга с Али. А, еще промокарточки для манчкина, но это в 2010 году...
Там кавычки не зря стоят - народ получает посылку, а потом заявляет "посылки не получал, высылайте заново или верните деньги". Трекинга нет, доказать что-то практически невозможно.

enigma45 написал полгода назад: #

да уж, люди у нас весьма "честные"...вот из за таких ***** приходится идти кружными путями :(