Assassin's Creed: Brotherhood of Venice

Испанский
Итальянский

В процессе...

- - -

Братство Венеции - кооперативная тактическая настольная игра о скрытых проникновениях и убийствах. Место действия - Венеция времён Возрождения, время, когда братство ассасинов распространяет своё влияние по Италии. Игра даёт возможность одному или нескольким игрокам развивать штабквартиру братства, чтобы противостоять ордену тамплиеров.

Игроку предстоит найти тонкий балланс между скрытностью и убийствами в процессе прохождения цепочки взаимосвязанных миссий, развивая свои способности и совершенствуя базу братства.

dar_ling написал 3 месяца назад: #
Retail-версия

Согласно новости с бгг https://boardgamegeek.com/blogpost/129836/assassins-creed-brotherhood-venice-coming-retail готовится к выпуску retail-версия игры, где все миньки кроме героев будут заменены картонными стендиками. Это позволит снизить цену с $240 до $140.

RodeZ написал полгода назад: # скрыть ответы
ассасины, вы где? =)

кто-нибудь уже играл? или оно утонуло в производственном аду?

enigma45 написал полгода назад: #

получил огромную коробень с Master Assasin Pledge - рассматривал компоненты - они на высоте, но еще не играл пока что....

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы

Забрал неделю назад, но тоже пока опробовать не довелось... Выглядит просто невероятно! Даже сразу исправленную книгу правил вложили + миниатюры на замену.

Konjo написала 5 месяцев назад: #

Где заказывали, если не секрет?

Iprit написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Очень годно. Определенно не очередное дно по лицензии.
Под капотом умная и элегантная игра.
Возможно, как-нибудь найду силы на полноценный обзор.

Siar написал 4 месяца назад: #

Очень хотелось бы увидеть подробные впечатления ;-)

Siar написал 4 месяца назад: #

Если кому-то уже приехало, как впечатления от игры?

SEGA2010 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь в России заказал?
Если заказывали, какими форвардерами воспользовались? (если через них)

AngryFerret написал 3 года назад: # скрыть ответы

Участие принял и заказал. С форвардером нужно будет определяться, когда запустят pledge manager. Пока думаю LiteMF использовать, но тоже буду раз совету и рассмотрю другие варианты...

SEGA2010 написал 3 года назад: # скрыть ответы

да вот фиг знает, заказать игру хочу, но доставка стоимостью в саму игру напрягает

enigma45 написал 3 года назад: #

думаю что в любом случае брать стоит - годная вещь во всех отношениях!

SinCleaR написал 3 года назад: # скрыть ответы

А чем если честно игра зацепила заказавших? Ну кроме минек и фанатов серии ? Интересно мнение заказавшихся ?

AngryFerret написал 3 года назад: #

Не являюсь фанатом Assassin's Creed от слова совсем. Хотя играл в пару игр серии на компе.
Привлекает сеттинг: альтернативная история + действие в Эпоху Возрождения. Я до сих пор не встречал настольных игр с действием в Эпоху Возрождения... Поэтому очень интересно!
Развитый игровой мир благодаря компьютерным играм и ряду бумажных произведений оставляет разработчикам большой простор для расширения настольной игры как дополнениями и промо-наборами, так и последующими частями и играми.
И как я уже говорил, будучи немного знакомым с механиками по V-Commandos и посмотрев геймплей на стриме, решил, что точно будет интересно и в моей игровой ячейке, вероятнее всего, как говориться, зайдёт!
Ну и хорошую комплектацию не стоит сбрасывать со счетов: весьма годное количество тайлов местности, около 126 миниатюр только в базе (на данный момент), изрядное количество миссий (воспоминаний) для прохождения.
Вот так, если кратко, с моей стороны...