Рейтинг игры | |||
---|---|---|---|
![]() |
Kaust![]() |
||
![]() |
ZhiganovAlexander![]() |
||
alarix![]() |
|||
![]() |
Djaing![]() |
||
![]() |
a7v![]() |
![]() |
|
![]() |
Tartar2012![]() |
![]() |
|
![]() |
AK_310![]() |
1 | ![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
Buzykin![]() |
![]() |
![]() |
Djaing![]() |
|
![]() |
Motan![]() |
![]() |
![]() |
JoMikel![]() |
![]() |
![]() |
AK_310![]() |
![]() |
Dungeoner![]() |
![]() |
|
![]() |
NathanZutt![]() |
![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
NetRunner
![]() |
||
![]() |
LazyShi
![]() |
|
![]() |
yoptelmoptel
![]() |
|
![]() |
Cho
![]() |
|
WonderPants
![]() |
||
![]() |
kondrashovi
![]() |
|
![]() |
Dima_I
![]() |
Battle for Armageddon является стратегической военной игрой, которая имитирует конфликт между Орками и Империумом за контроль над планетой Армагеддон Императорского мира-улья.
В эту войну были вовлечены десятки миллионов сражающихся, она длилась на протяжении двух десятилетий. К ее концу, погибло множество орочьих и воинов Империума.
Комментарии
Простенький стратегический варгейм, где основная задача - правильно сформировать и направить концентрированные удары. Лайтово, но довольно интересно. По крайней мере на несколько партий, далее, в силу того, что сценарий только один, а механик не так чтобы много, довольно быстро приедается.
Из минусов: как-то маловато разницы между племенами орков в игромеханическом плане: пул юнитов отличается незначительно, особых "клановых" механик нет, увы.
хороший варгейм, несложный.
играется легко, вариантами слов движение/битва/стройка
Орки должны разгромить 3 из 5 баз терранов
Имперцы должны превозмочь сохранив свои базы, и завалить варбосса орков.
Если условия не выполняется - ничья.
В описание надо добавить:
"Battle for Armageddon является стратегической военной игрой, которая имитирует конфликт между Орками и Империей за контроль над планетой Армагеддон Императорского мира-улья.
В эту войну были вовлечены десятки миллионов сражающихся, она длилась на протяжении двух десятилетий. К ее концу, погибло множество орочьих и Имперских воинов."
Не имперских - а "Империума". Чтобы не путали с ФБ, где уже была Империя (Священная Германская), разработчики с 1982г. именуют межсекторальное государство людей Империумом.