Кровь и ярость. Колдуны Мидгарда

Blood Rage: Mystics of Midgard, 2015

zhe2045 написал 4 дня назад: #
Перевод карт

Всем добрый день. Подскажите у кого нибудь перевод карт есть?

GoblinAuctioneer написал полгода назад: #

"Избранный Одином" уничтожает фигурку война или колдуна только если она была в провинции одна? Если вторгаешься в провинцию, где находятся 2 воина, никто не уничтожается или все равно можно убрать одного?

svalbardmannen написал год назад: # скрыть ответы

Привет, викинги! Вопрос по правилам. На карте улучшения клана "Избранный Одином" написано: "Твой шаман вторгается в деревню занятую воином или шаманом уничтожая ту фигуру". Так вот вопрос: если в провинции есть не занятые деревни, нужно занимать сначала их, или тупо можно выносить других игроков, даже если вся провинция свободна?

Mathias написал год назад: #

Там действительно написано "вторгается", а не "может вторгнуться"?

... Способность Odin's Chosen никак не зависит от того, пустая провинция или полная. Если захочет - может вторгаться в занятую деревню, даже если рядом есть пустая.

nisyara написала 2 года назад: #
Вкладыши в карты

Уважаемые товарищи,поделитесь пожалуйста вкладышами к анг версии допа. База русская,а доп англ.

San4es написал 2 года назад: # скрыть ответы
Колдуны

Колдуны из первой эпохи показались какими-то имбовыми. Можно контролировать карту, имеют вторую силу, очень тяжело убить.

Mathias написал 2 года назад: # скрыть ответы

Компенсируется задержкой с выводом колдуна на поле.

San4es написал 2 года назад: #

Всё равно очень сильно. Тем более, что всё это бесплатно.

San4es написал 2 года назад: #

Хотя, с другой стороны, заметил, что в факе запретили играть этого колдуна вместе с картой локи, которая ворует очки у победителя в битве. Это уже снижает его значемость

Damian написал 3 года назад: # скрыть ответы

На сайте Дом Игр неточность в описании Мистиков. Там написано нужно разыграть две карты, что бы выставить Мистика на поле. На деле карту надо разыграть всего одну, одно из улучшений клана, которое приписывает добавить Мистика в резерв. Ну а далее бесплатно вторгаемся Мистиком на поле. Остальные 5 карт для каждого клана, они даже рубашки имеют отличные от карт даров богов. Это всего лишь памятки, справочные, только для того, что бы знать свойства мистиков, потому что на планшете клана их изначально нет.

Suzume написала 3 года назад: # скрыть ответы

Одну карту, чтобы одного Мистика добавить в резерв, а вторую — чтобы добавить второго. Их же по два на каждый клан.
А свойство вы получите такое, какую карту сыграете. Если сыграете две, то оба Мистика будут обладать обоими свойствами.

Damian написал 3 года назад: # скрыть ответы

Да, но там написано, что-бы вывести мистика на поле, нужно сыграть две карты.

WiNchiK написала 3 года назад: #

Это их проблемы:) Мы-то знаем как правильно надо играть)

Slider написал 3 года назад: #

В связи с выходом локализации базы, кто-то может сверстать для печати переводы карт дополнения? Плюсы в карму, честь и хвала гарантированы =)

Ifikl написал 3 года назад: #
Цена локализации

Для ранних пташек будет 1450.

skiviandr написал 4 года назад: #
Купить дополнение к Blood Rage

Где можно купить это дополнение? Пусть даже вскрытое, пусть б/у, только ГДЕ???

westwoodFM написал 4 года назад: #

Неплохо дополняет основную игру.
В нашей компании сильный ставки полагались на монстров, теперь же мистики их слегка разбавили.

fonfrost написал 4 года назад: #

Добавил правила и карточки

Dimon80 написал 4 года назад: #

Готов приобрести это дополнение за приемлемую цену.

Dimon80 написал 4 года назад: #

Если не трудно, выложите правила допа, хочу почитать о чем вообще доп и перевести на русский язык.