Король Кувшинок редактировать

издатель: Звезда
Thunderworks Games
Русский
Испанский

размер: 24 x 24 x 5.5 см.

49 карт:
- 40 карточек Кувшинок (10 красных, 10 синих, 10 желтых, 10 зеленых)
- 4 карточки Памятки
- 5 стартовых карточек
64 деревянных маркера:
- 56 Лягушек (14 красных, 14 синих, 14 желтых, 14 зеленых)
- 8 Жаб (2 красных, 2 синих, 2 желтых, 2 зеленых)

Плеск воды, кваканье жаб и лягушек разносятся над заросшим старым прудом… Лягушки выбирают себе нового Короля! Властвовать под силу не каждому – только достойный получит это право.

В настольной игре “Король Кувшинок” вы возьмете на себя управление отрядом из жаб и лягушек. Пришло время с помощью хитрых маневров захватить власть над прудом. Перед вами постоянно будут стоять интересные задачи: как занять больше всего кувшинок и полностью изменить игровое поле, нарастить численность отряда и захватить самые ценные кувшинки.

Lena1803 написала 12 дней назад: #
Качество

До чего Звезда докатилась...лягухи из фанеры...да так непрокрашены что на торцах фигурок это сразу видно( Коробку смело можно раза в 4 меньше делать.

polyarnayasobaka написала месяц назад: #

No! No!
Звезда, что ты делаешь?...
Зачем эта гигантская коробка?! Почему карты квадратные и не складываются больше в прекрасные пейзажи?! Где кубики для соло-режима?!
За что?...

polyarnayasobaka написала год назад: # скрыть ответы

замечательная штуковина.
подвижное игровое поле, великолепный арт. немозголомная и нетупая. партия идёт легко и интересно. и, внимание!!!!! - нет пустого места в коробке! в то же время карты в протекторах влазят. это чудо, или мне показалось?...
солорежим, который работает.
вообщем, придраться не к чему. если не хочется воевать, можно просто пособирать пазл из карт единой фракции. да-да, они собираются в картинку. и у каждой фракции в свою. издатель об этом не упоминает, он просто предлагает товар, сделанный с любовью.

South_Mouse написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Можно подробнее про соло режим? На коробке от 2 человек, в интернете тоже не могу найти.

South_Mouse написала 2 месяца назад: #

Upd: в русской версии соло нет, правила можно скачать на bgg + нужны два спецкубика ( можно заменить 6d в принципе). Одному играть и правда интересно.
К сожалению, целый рисунок из карт одной фракции сложить нельзя, потому как прямоугольные карты оригинала были оквадрачены, что даже удобнее для использования в качестве тайлов.
Игра и правда интересная, из минусов только - лягухи мелковаты.

Yori написал год назад: #

Очень приличный абстракт.

pstr написал 4 года назад: #
Kickstarter

Осталось 24 часа до завершения компании.