Coal Baron редактировать

Eggertspiele
магазин: Brain Train
Испанский

7.323.5k 7.6311 -

Игра  Glück Auf названа в честь приветствия, которое используют немецкие шахтеры, желая друг другу удачи. В ней игрокам предстоит посылать своих миплов-шахтеров под землю, где они будут прорывать тоннели и добывать уголь (четырех видов, отличающихся по качеству), который необходим для выполнения контрактов.

Игра идет в течение трех раундов, в каждом из которых игроки размещают шахтеров на рабочих местах. Вы можете занять место, в котором уже находится мипл другого игрока, но при этом придется использовать дополнительную фигурку рабочего. У каждого игрока есть своя собственная шахта лифта, и всем понадобятся миплы, которые будут поднимать уголь на поверхность. Кроме того, в игре можно соревноваться за получение выгодных контрактов, воровать деньги и делать все, что будет необходимо для победы.

Vas написал 2 года назад: # скрыть ответы

Странно что нет отзывов об этой игре..Очень и очень приятная игра на расставления рабочих,рекомендую к ознакомлению.

Slim_Slam_Snaga написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Действительно очень приятная игра, без откровений, но с выверенным геймплеем. Сет-коллекшн уместен, игра тематичнее Уотердипа, где цветная дифференциация кубов весьма условна.
Странно, что не локализовали и прошла мимо аудитории в РФ

USSRocker написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

А потому что не про Кузбасс!

Slim_Slam_Snaga написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

"Дорогие товарищи, я счастлив тем, что выставляю на повестку дня свое новое и неожиданное предложение о закрытии шахты "Пьяная". От себя могу добавить, что в Москве, откуда я только что приехал, мне была обещана самая серьезная и самая искренняя поддержка на самых высоких уровнях нашего родного правительства. Не буду хвалиться, но горжусь этим обстоятельством и прошу вас отнестись самым внимательным образом к моему предложению"

Confessor написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

это отсылка к фильму Зеркало для героя? :-)

Да как бы цитата)))

Confessor написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

обалденный фильм. Один из любимых. всё-всё, умолкаю, а то уже нафлудил))

Slim_Slam_Snaga написал 3 месяца назад: #

Чуть ли не лучший у Хотиненко

gegege написал 2 года назад: # скрыть ответы

А правил нет на русском?

Journeyman написал 2 года назад: #

Нет.