Deus: Egypt

2016

likvi139 написал год назад: # скрыть ответы

Подскажите, храм Temple of Apis дает 1 дерево, и если вы его не используете то получаете 1 очко, т.е. если вы строите здание где нет в требовании дерева то получаете 1 очко?

wergg написал год назад: # скрыть ответы

Нет. Всякий раз, когда вы можете потратить дерево с этого храма, но не пользуетесь этой абилкой, а платите дерево честно, вы получаете очко.

likvi139 написал год назад: #

Просто ни в тексте карты ни в её описании в правилах про это не увидел, и faq по допу тоже не смог найти.

bigden написал 3 года назад: # скрыть ответы

в допе есть храм который позволяет выкладывать карты одного цвета в другие ряды. вышла непонятная ситуация , для постройки второго и следующих храмов нужно сыграть карты всех цветов, у нас получилась одна колонка пустая но карты этого цвета выложены в другие места, можно ли строить храмы?

wergg написал 2 года назад: #

Нет. Нудно не все цвета а РЯД выложить

figura8 написал 4 года назад: # скрыть ответы
Вставки под протекторы

Поделитесь пожалуйста вставками с переводом на русский под протекторы, если у кого то есть. Заранее большое спасибо!

Yori написал 4 года назад: #

Поддерживаю!

hamstermsu написала 4 года назад: #

у кого-то есть pnp, а то для многих из моих знакомых это проблема)

bankir1973 написал 4 года назад: #

Добавил правила на русском языке от Игроведа

GingerBreadMan написал 4 года назад: # скрыть ответы

С допом игра превращается из средненького, довольно маловариативного и несбалансированного евро в хорошую крепкую игрушку) даже мне, еврофобу, понравилось)

hamstermsu написала 4 года назад: # скрыть ответы

как вы дополнение использовали? полностью карты из базы поменяли? просто скоро приедет и ко мне, хочу понять

GingerBreadMan написал 4 года назад: # скрыть ответы

Все кроме фигни с мечами

Desert_witch написал 4 года назад: #

Фигня с мечами тоже ничего, к слову. =3

hamstermsu написала 4 года назад: #

спасибо, попробую, меня игра проперла сразу, а вот остальных не особо

bankir1973 написал 4 года назад: #

Добавил правила на английском языке