Скоростные каракули

художник: Denis Hervouet
издатель: Chilifox Games
Звезда
магазин: СтоИгр Екатеринбург

планшеты для рисования – 7 шт.
карточки со словами – 70 шт.
жетоны очков – 24 шт.
специальный кубик
маркеры – 7 шт.
фишка

Соревнуйтесь в рисовании, где скорость может победить умение, а значит и выиграть может каждый!

Быстрее всех нарисуйте загаданное слово, но учтите: получить победные очки можно, если отгадывающий поймёт, что было загадано! Для победы в «Скоростных каракулях» простой загогулины может быть вполне достаточно. Рискнёте и наскоро накалякаете контур или вы достаточно хладнокровны, чтобы порисовать на несколько секунд подольше?

Быстрая игра на ассоциации для весёлой компании, которая не даст скучать никому! Один игрок становится ведущим, а остальные будут рисовать на своих планшетах загаданное слово. У кого будет больше победных очков, тот и победит!

описание взято с сайта издателя

Uot написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Может кто подскажет сколько на кубике граней стоп и на каких местах? Хочу за пнпшить, я думаю слова из намек понял подойдут))

Leonsiya написала 2 месяца назад: #

Одна грань

ilya1809 написал месяц назад: #

Вы не поверите)но любые слова из игр на угадывание слов подойдут. Даже можно самому написать. Мы во времена когда не было "из какой игры взять" слова, просто каждый сам писал по 10 слов, и складывали в общий пакетик. Эту игру можно играть просто на листочках).Набрали черновики(с одной стороны исписанных) дали всем по карандашу,любой предмет который можно схватить сказать "я первый", можно хоть ручку, хоть камень, хоть точилку!И любой кубик где например цифра 6 это стоп.
Почти любую игру "на угадывания слов" даж покупать не надо, можно смело ПНПешить.

ilya1809 написал 5 месяцев назад: #
Игра побившая рекорд по "втягиванию") в процесс

Бывалого настольщика уже не удивить пати-гейтвеями,поправочка вроде бы не удивить. У нас уже есть в кармане имаджинарум/диксит, кодовые имена, пока я сплю и еще несколько игр типо повелителя токио что бы сходу заставить компанию играть в первую настольную игру. На самом деле есть ооооочень далекий тип людей которые и настолки то не видели, и клянусь, на повелители токио сказали "господи, это очень сложная игра судя по всему!слишком много правил".Я не виню этих людей. просто их образ жизни очень далек от игр, и обычно я предлагал таким людям имаджинариум. Но вот появилась игра еще лучше, объясняется еще проще,геймплей еще быстрее, и главное,то что не всегда есть у кодовых имен или симило это дикий фан.Смех стоит столбом, потому что посмотреть как 5 или 6 лбов рисуют камень, или мыло, максимально быстро)), и потом еще понять что это мыло,это столько смеха.
Так что если вы хотите в качестве аперитива, использовать игру, которая позволит компании ненастольщиков хорошо провести время, огромная рекомендация к покупке. Не то что после такой игры можно садится сразу в что то сложное, так как если следующая игра после нее будет менее фановой это может наоборот отрицательно сказыватся, но в будущем эти люди куда охотнее согласятся попробывать что то еще). А после нее лучше просто зарубится в что то тоже фановое и простое, имаджинариум или токио и вполне будет отличный гейтвейный вечер.

IQuest написал полгода назад: #

"Звезда" Объявила о локализации