Dreadfleet

2011

Siar написал год назад: #

А как впечатления у игравших?

SolomonSane написал 4 года назад: # скрыть ответы
Прощай, оружие

Стал жертвой воров. Похитили все миниатюры, включая острова, но оставили все прочие компоненты - поле, карты, линейку и пр. Готов продать за небольшую (но разумную) цену

ivan111 написал 4 года назад: #

Имеет смысл добавить в объявления о продаже с соответствующим комментарием (категория "продаёт/меняет")

Dart_Neon написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Может кто-нибудь перезалить или лично как-то скинуть "dreadfleet_rus (правила, карты, первый сценарий)", которые на rusfolder? А то уже не скачать так.

Beetdatfin написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Вот все, что скачал когда-то по дредфлиту

Dart_Neon написал 5 лет назад: #

Спасибо большое!

reeboohin написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Подскажите...

Подскажите, кто в Петербурге может помочь покрасить некоторые детали аэрографом?
Или подскажите мастера по покраске со стажем)

rumatik написал 8 лет назад: #

Приезжай в Москву - дам попользоваться. Безвозмездно! :)

igorigorevichvlg написал 9 лет назад: # скрыть ответы
правила

перевод всех правил, карт + первый сценарий

Fulgrim написал 9 лет назад: #

Спасибо, дружище!) остальные сценарии переводить не собираешься??)хотя бы основные моменты, для игры..)

bobhunter написал 9 лет назад: #

Кто играл? какие впечатления от геймплея?

igorigorevichvlg написал 9 лет назад: # скрыть ответы

добавил перевод правил. пока без карточек кораблей и игровых карт.

tishina написал 9 лет назад: #

Зашел в карточку случайно а тут такая новость! Спасибо большое! А то лежит полгода и браться за нее лень!)

scorp666ion написал 9 лет назад: #

Ох, спасибо тебе, мил человек. А то я сижу и с грустью смотрю, когда же все это смогу перевести, и не могу себя настроить на ратное дело. А тут, смотрю, у кого-то воли поболее, чем у меня. Еще раз, спасибо!

Talmud написал 9 лет назад: # скрыть ответы

На CSI распродажа. Сейчас всего 40 баксов стоит.

Crow написал 9 лет назад: # скрыть ответы

А что такое CSI?

tishina написал 9 лет назад: #

reeboohin написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Никогда не красил миниатюры-но начинать надо! С этой игры и начну! и совсем не жалко отдать 4000 руб.за такую работу ВоркШоповцев! именно так надо делать настолк-чтобы хотелось ими владеть! а не только играть!

fonfrost написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Удачи вам! Главное, чтобы интузиазма хватило, так как работа предстоит довольно долгая и сложная, особенно если все делать по науке.
Я вот тоже начал именно Dreadfleet, поэтому естественно красоты не получилось... Выложил фотку "проба кисти". Видимо надо было тренироваться "на кошках", т.е. на других миниатюрах, а еще лучше отдать в покраску - за весь набор просили всего около 20 тыс.
Советую для того, чтобы набить руку, начинать красить сперва вспомогательные элементы (линейку, углы, маркер ветра и водоворота и т.д.), за тем террейн, ну и только в конце сами корабли. Естественно красить удобнее всего детали, а потом уже собирать корабли и прокрашивать швы.

reeboohin написал 10 лет назад: #

спасибо! буду придерживаться ваших советов.

DrNik написал 10 лет назад: # скрыть ответы

как же блин задалбывает собирать эти корабли... при заказе думал ещё и покрасить их, но теперь уж точно нафик-нафик

fonfrost написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Вобщем это оказалась не обычная настолка, а завуалированный комплект W:Фентази батл для фанов Вахи и прочих миниатюристов. Так что неудивительно, что игра провалилась. Короче, виновато неправильное позиционирование издателем данного продукта.

DrNik написал 10 лет назад: #

да та же самая история, что и с Space Hulk, ничего нового

вообще игра отличная, оформление выше всяких, не знаю, чего там буржуям надо было

IgroRaduga написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Кто хочет купить

Кто хочет преобрести Dreadfleet пишите, мы принимаем предварительные заказы.
Количество игр ограничено.

IgroRaduga написал 10 лет назад: # скрыть ответы

кстати, цена вместе со всей доставкой выйдет всего 3695 руб.

scafandr написал 10 лет назад: #

да вы что

Taran написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Пробил — по предзаказу и с доставкой обойдется в 150 у.е.
Думаю как и в случае со спейс-халком: сначала будет ажиотаж, после того, как он спадет еще пол-года - год можно будет спокойно купить игру. А потом она будет попадаться реже и дороже в 1,5-2 раза от первоначальной цены.
Так как я подвержен панике, влиянию рекламы и прочим нехорошим вещам — буду заказывать.

Gravicapa написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ну хоть видео посмотрю :)

Taran написал 11 лет назад: # скрыть ответы

в 10-х числах октября обещается быть коробочка :)

EPMAK написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Я тоже парочку зарезервировал, но будут только через месяц. Ждем-с.

Mootabor написал 10 лет назад: # скрыть ответы

А где заказывали? на GW или через другие магазины?

EPMAK написал 10 лет назад: #

Нет, в Европе у крупного дилера.

EPMAK написал 11 лет назад: # скрыть ответы

По последней информации игра все-таки поступит в независимую дилерскую сеть, но в ОЧЕНЬ небольшом количестве. Порядка 10-15 шт. на дилера. У кого есть возможность, пользуйтесь. Европейский ценник будет 90 евро.

БГГ для ГВ по барабану совершенно, возможно они даже и не подозревают о его существовании. Не их профиль.

Taran написал 11 лет назад: # скрыть ответы

подозревают еще и как, а вот вы об этом судя по всему не подозреваете, раз не в курсе скандала который произошел пару лет назад у ГВ с БГГ :)

EPMAK написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ага, не в в курсе. Я пару лет назад про БГГ не знал :)
А в чем там было дело?

Taran написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Кто-то из людей выложил какие-то материалы самодельные, то ли карты какие-то то ли пнп чего-то, не помню уже. Короче в ГВ решили что это нарушает их авторские права и скомандовали эти материалы удалить с сайта. А там был то ли админ какой-то непытный, то ли сонный он был, то ли просто испугался — короче говоря он удалил нахрен все загруженные пользователями материалы к играм от ГВ. ПОднялась большая буча, народ сильно негодовал, что они мол наоборот поддерживают компанию а та так на них насрала. Короче стали минусовать игры сильно, Спейсхалк тогда мгновенно упал в рейтинг и т.д.

EPMAK написал 10 лет назад: #

Очень похоже на ГВ. У них как раз тогда шиза началась, стали запрещать дилерам размещать на сайтах свои же официальные картинки коробок с миньками. Типа авторские права и все такое. Народ только пальцем у виска крутил.

gasania написала 11 лет назад: # скрыть ответы

Красотища!!!

Jordano написал 11 лет назад: #

Эту красотищу повырезать надо для начала, поклеить, покрасить... и вот только тогда будет "Красотища". И это при наличие не хилого опыта в данной сфере и золотых рученках как у ребят из ГВ, которые все эти завлекаловки сбрали и раскрасили и ротозеям на обозрение представили)))

Taran написал 11 лет назад: #

Странно что не сделали страничку на бгг. Видимо решили с БГГ не дружить совсем.

EPMAK написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Фактически это аналог "Спейс Халка", да. Тоже лимитное и богатое издание, только в мире фэнтези. Но если СХ стоил 50 фунтов всего 2 года назад, то Дрэдфлит будет уже 70 :(
Что, подозреваю, не помешает ему разлететься точно так же за пару дней. Официальная премьера игры будет на Games Day через неделю, а в продажу он поступит 1 октября.
По нормальной цене думаю его можно будет купить только сейчас на сайте ГВ по предзаказу, с доставкой и вычетом НДС цена будет £87.33, т.е. примерно 4200р.
Сколько экземпляров игры попадет к нам в страну большой вопрос. У "оф. дилеров ГВ" тот же СХ стоил раза в полтора выше номинала, причем без доставки естественно.

Заоблачно...
Жаль, судя по всему недосягаемая красота :(

EPMAK написал 11 лет назад: #

Да, согласен, но у ГВ весь ценник сейчас такой ... аномальный.
К сожалению.
С другой стороны, уверен, что на Ибэе уже вечером 1-го будет лежать в 1,5 раза дороже :)

в киеве спейс халк у оф.дилера стоил ровно 100 долларов
более чем по-божески

EPMAK написал 11 лет назад: #

Согласен, т.к. в России я самый дешевый видел за 3200, а в основном около 3500.
Я тут пробежался по разным онлайн-сторам, нигде игры нет даже по предзаказам. Похоже Жадность победила в ГВ остатки здравого смысла и они решили продавать Дрэдфлит исключительно самостоятельно. Жаль, если будет так.

Gravicapa написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Вау! Красота то какая! Э про что игра - то?

Пираты в мире Вархаммер.
Сейчас все напишу, что-то видео не вставляется.

Gravicapa написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, жду! Дочке должно понравиться...
Правда цена, судя по всему, будет заоблачная :(

Taran написал 11 лет назад: # скрыть ответы

где то как спейсхалк думаю

Gravicapa написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Так с доставкой "золотое" получится :( Эх, жаль...

Taran написал 11 лет назад: #

надо будет спрашивать у оф. дилеров ГВ. у них может быть по нормальной цене.

Ser_vershitel написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А к этому надо ещё добавить покраску. Вся красота будет только если кораблики будут раскрашены.
Интересно, сколько будет стоить игровой покрас такого кораблика?

EPMAK написал 11 лет назад: #

Зависит от расценок художников в вашем городе. Я видел их некоторые работы, очень впечатляют. Опять же в игровуху такую красоту жалко красить, а если действительно по хорошему, то думаю один корабль встанет от 1000 и выше.

Ser_vershitel написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Очень красиво!

Ser_vershitel написал 11 лет назад: #

И правила на 98 страниц... внушают :)