Dungeon Lords: Festival Season

2012

карты на русском

Подготовил и добавил карты на русском под оригинал готовые для печати. Цветные 300 dpi. Печатать в 100%. 4 листа. Просто печатаете, нарезаете и вставляете поверх оригинала.
Протекторы для карт лучше всего подходят МэйДэй мини Chimera 43х65 или FFG мини American 41x63. Рекомендуемые везде мини евро 45х68 слишком большие со всех сторон.

GeniusGray написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Конечно спасибо за старания, но в переводе столько отсебятины и просто ошибок, пропущенных слов. Для примера, претензии к картам Левел Ап (половина - отсебятина), Трагическая баллада (уничтоженных! а не оглушенных), Эдя (вместо "из комнаты" написано "из тюрьмы?")...

В общем, не играбельный текст, оставляет больше вопросов. Нужно править..

GeniusGray написал 4 года назад: #

Отредактировал перевод, исправленный лист добавил отдельным файлом.
Нужно распечатать его вместе с файлами от DJem, где ошибочные карты затем заменить.

Перевод

Перевёл карты ловушек и волшебства, на подходе события и питомцы. Кто-то может помочь со сканированием карт и с монтажом текста?

Остались только петы.

vas13736 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

я бы мог помочь .

Levran написал 7 лет назад: # скрыть ответы

УРААА... Думаю за оригинал монтажа можно взять уже приложенный здесь документ, но каждый тип карты нужно будет просканировать. В принципе у друзей есть сканер, могу попросить их. Главная проблема вычистить зону англ. текста, или по второму варианту подсунуть в готовые карты наружную картинку из скана.

vas13736 написал 7 лет назад: #

Посмотрите мои работы по граф.лок Last Night on Earth и допов к ней. Если устраивает. Могу помочь .

Levran написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Перенёс перевод в вордовский документ. Сегодня вечером дам супруге на проверку ошибок. И готов выложить. Есть пара мест, где мне не очень формулировка на русском понравилась. Может быть кто-нибудь посоветует? И ещё в Данжеон Петц правилах есть перевод имён только 18 питомцев, двух оставшихся назвал "Скелетик" и "Вкусняка"

Ну и?!

Levran написал 6 лет назад: #

Спасибо что выполнили работу, я всё одно интуитивно переводил, не зная английского языка. Но названия у вас хорошо получились для питомцев. Не знаю, будет ли кому интересен альтернативный перевод.

DJem написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо тебе, неведомый переводчик, тот кто выложил "Все события, заклинания, ловушки, питомцы"! А то замучился переводить с немецкого.

oranged написал 6 лет назад: #

Файлы добавил http://tesera.ru/user/Bleidd/.

Jetfox написал 7 лет назад: #

Супер доп. 10 из 10.

westwoodFM написал 8 лет назад: #

Дополнение отличное.
Новые ловушки, новые мностры, новый класс героев - барды. Новый сезон. Новые (фестивальные) карты подземелий. Новые комнаты.
И новый тип карт - петы (pet's). Маленькие любимцы владык, которые оказывают маленькую, но при грамотном использовании значительную помощь в подземельях.
Игра стала длиннее, разнообразнее, в чё-то сложнее.
10 из 10.

Galahed написал 8 лет назад: # скрыть ответы

как отличить удачную игру от не очень?
к удачной хочется дополнений, к не очень удачной - нет

Pamda написала 8 лет назад: #

Ну, Dungeon Lords можно отнести к удачным)) Дополнение хочу.

xAlx написал 8 лет назад: # скрыть ответы

когда выходит?