1. JohnnyBGoode 9.25
5. tankmaus 8.5

Гоблинские Кости редактировать

Goblin Dice, Goblinpiada, 2015

• реакция

Быстрая азартная игра для тех, кто готов поучаствовать в экстремальной гонке гоблинов! Вам предстоит соревноваться в скорости не только друг с другом, но и с гигантским Магическим Булыжником, который раздавит каждого, кто зазевается.

Эта настольная игра бросает вызов вашей внимательности и скорости реакции, ведь в ней вы на время превратитесь в маленького шустрого гоблина, который участвует в гонке века. Подгонять участников будет Магический Булыжник, который катится по пятам за гоблинами и грозится раздавить любого, кто расслабится хоть на мгновение.

В ходе игры участникам предстоит кидать кости, а потом хватать кубики с нужными значениями быстрее остальных. Если ваш гоблин замешкается, его ждет неминуемая встреча с каменюгой!

ach написала полгода назад: #

Наверное единственная игра, которая требует от игрока скорости реакции, мне абсолютно не понравилась. Надежды не оправданы. Даже кубики не спасли. Верней они все и испортили. Нельзя на скорость хватать кубы, это не возможно. Плюс в этот момент ничего не стоит изменить стороны, какой смысл...

Biodji написал 2 года назад: # скрыть ответы

Если спецсвоство "отбросить соперников назад" находится на первом тайле гоблинов, при его срабатывании они перемещаются на стартовый тайл валуна, или так и остаются на первом?

Use написал 2 года назад: #

Остаются на первом.

osmos7 написал 2 года назад: #

Не очень понравилась, играли вчетвером, выхватывать кубики неловко, когда прямо борьба начинается. Идею побега от кого-то по полю встречал в одной игре, только там бежали от обезьяны, и она имела таймер, а поле было бесконечным.

Velve написал 2 года назад: # скрыть ответы

Поиграли на Игроконе.

Очень приятная пати-игра на скорость хватания кубиков :)

Michael написал 2 года назад: # скрыть ответы

Согласен: приятно и весело.

slflycat написал 2 года назад: # скрыть ответы

Поддерживаю. Если бы не конский ценник (со скидкой в районе 1400!), то даже купил бы.

Journeyman написал 2 года назад: #

Некисло.

Njuse4ka написала 2 года назад: # скрыть ответы

оййй...

LittleBigPlanet написал 2 года назад: #

Хорошая игра. 3 партии минут за 15-20. Быстро и смешно :)

bobrik написала 3 года назад: # скрыть ответы

Вот бы еще правила!

ThunderWolf написал 2 года назад: # скрыть ответы

яростно плюсую! Уж Эссен прошел, а правил все нет...

Velve написал 2 года назад: #

Добавил правила от ГаГа геймс.