HEXplore It: The Domain of Mirza Noctis

HEXplore It: The Domain of Mirza Noctis

- - -

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

Сегодня было письмо с новой информацией:
1.В игре будет реализована система дней и ночей. Игрок выбирает, когда именно хочет действовать и тянет карту из соответствующей колоды времени суток. Как вы поняли, это теперь вместо карт обстоятельств. Что касается карт встреч и исследований, то их выбор будет зависеть от результата броска кубика;
2.Боссов будет больше и попадаться они будут не только в строго определённых местах, как раньше, а довольно-таки неожиданно;
3.В игре будут монастыри, деревни, склепы и другие места в соответствии с сеттингом;
4.Удачно проведённые исследования будут награждать героев магическими предметами и рунами определённого на карте символа. Пока их три;
5.Будут также новые фамильяры со своими уникальными дизайнами и свойствами.

Вот что мне нравится, так это, как авторы делают всё с душой! Аж прям чувствуется, что нововведения не просто добавляют много всего, а вносят разнообразие в сам игровой процесс в гармонии с самим сеттингом!

Far02 написал 8 дней назад: # скрыть ответы

И наконец-то настоящие данжы, с псевдогенерацией уровней. Пусть и не большие. Но уже что-то.

AlonZo написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Вот я как раз данжы не очень люблю - поверхность больше нравится. Тем более, смена дней и ночей явно подразумевает, что далеко не вся игра будет проходить под землёй.

Far02 написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Так данжы они отдельно. Квесты на них будут встречаться. Дошел до пещеры, залез, Босса отметелил\или он тебя - вылез дальше :) Ну и в пещере возможно всегда ночь по статусу.

AlonZo написал 6 дней назад: #

Это в корне меняет дело в лучшую сторону.

AlonZo написал 8 дней назад: # скрыть ответы
Продолжение следует...

Финансовые сборы начнутся 7 апреля 2021 года напрямую через gamefound.

Far02 написал 8 дней назад: #

уже откладываю деньги. Брать.

AlonZo написал год назад: #

Прислали приглашение в клуб, который будет иметь отношения к разработке 4-ой части игры. Кто-нибудь еще состоит или будет состоять в нём?