Удалось поиграть в нее на "Фан Станции". Впечатления немного смешанные. Сделал для себя выводы, что она хорошо пойдет в компании, где не особо любят что-то замороченное, хардкорное, предпочитают игры околосреднего уровня. Для искушенных же игроков, по моим впечатлениям, может не особо полюбиться и часто играться. Ну и, скорее всего, идеально играется именно полным составом, остальным количеством может быть хуже, особенно вдвоем, она точно не предназначена для дуэльных сражений. Цена же немного отпугивает, я понимаю, что это все за продакшен, но сам игровой процесс не стоит таких денег. Еще раз, это мое впечатление и я из тех, кому не нужен прям супер-пупер продакшен и для кого главное это игровой процесс.
Она не сырая, она капец какая простая. Для большинства опытных игроков она будет скучная, а те, для кого она будет нескучная и знать не знают все эти игры на картах. Так что получается, в основном, просто покупать для коллекции.
Ну, я считал, как партии. Как выше сказали, они разные по времени. У нас пока 11 забегов, мы смогли первого босса одолеть (но там есть причины еще несколько раз по нему пройтись). В среднем где-то минут 20 у нас были все забеги.
Так я и не сказал, что они плохие. Средняя игра - это не плохо. Просто кому-то она понравится, кому-то нет, в какой-то компании она будет играть, в какой-то нет. В моей компании такие игры чаще всего не играются, так как всегда найдется игра получше.
Dominate & Delegate
Удалось поиграть в нее на "Фан Станции". Впечатления немного смешанные. Сделал для себя выводы, что она хорошо пойдет в компании, где не особо любят что-то замороченное, хардкорное, предпочитают игры околосреднего уровня. Для искушенных же игроков, по моим впечатлениям, может не особо полюбиться и часто играться. Ну и, скорее всего, идеально играется именно полным составом, остальным количеством может быть хуже, особенно вдвоем, она точно не предназначена для дуэльных сражений.
Цена же немного отпугивает, я понимаю, что это все за продакшен, но сам игровой процесс не стоит таких денег.
Еще раз, это мое впечатление и я из тех, кому не нужен прям супер-пупер продакшен и для кого главное это игровой процесс.
Она не сырая, она капец какая простая. Для большинства опытных игроков она будет скучная, а те, для кого она будет нескучная и знать не знают все эти игры на картах. Так что получается, в основном, просто покупать для коллекции.
Ну, я считал, как партии. Как выше сказали, они разные по времени. У нас пока 11 забегов, мы смогли первого босса одолеть (но там есть причины еще несколько раз по нему пройтись). В среднем где-то минут 20 у нас были все забеги.
Так я и не сказал, что они плохие. Средняя игра - это не плохо. Просто кому-то она понравится, кому-то нет, в какой-то компании она будет играть, в какой-то нет. В моей компании такие игры чаще всего не играются, так как всегда найдется игра получше.