HEXplore It: The Valley of the Dead King

7 стирающихся маркеров для планшетов
1 миниатюра группы
1 миниатюра Dead King

Siar написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А какие впечатления у тех, кто играл?

Far02 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

какой играть, тут дождаться бы коробок :) Только только трек номер прислали. Еще придется таможенный налог платить, вот и узнаем как это проходит в местах, где нет таможни.

Floky написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Там все просто. Если товар не признан коммерческой партией, то его просто присылают в почтовое отделение с пометкой, что нужно оплатить таможенную пошлину. В отделении попросят номер ИНН и заплатить наличкой пошлину.

Far02 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Сегодня получил коробень в 15кг веса.
Что странно - уплату налога за превышение лимита не выставили. Но еще сундуки не пришли. Возможно, что с ними выставят счет. Посмотрим.

Kyberdash написал 4 месяца назад: #

Так может и не выставят, как бы разные посылки.

AlonZo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Мне сундук сразу пришёл. Тоже не выставили никаких дополнительных оплат.

Kyberdash написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А можно какую-нибудь статью/дневник об игре? Прямо интересно, что там и как оно играется. Глядишь, в следующий кик и впишусь, если оно торт :)

Far02 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Русскоязычных не встречал. Только зарубежные.
А следующий кик будет по 4 части. И я ее буду брать однозначно. Как подписчик смотрю материалы из разработки 4 части - и прям нравится и тематика, и новые возможности. К примеру - появятся полноценные данжы.

Kyberdash написал 4 месяца назад: #

Ну... Я как бы написать какой-нибудь отзыв попросил, англоязычные я и сам найду, но часто восприятие русскоязычных и англоязычных игроков отличается. Так что, если здесь кто-нибудь статью черкнет - буду очень благодарен.

Far02 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Кстати, по инфе от разрабов - кикстартер по 4 части будет во втором квартале. Если ничего не случится страшного.

Kyberdash написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Ну это-то как раз ожидаемо еще с прошлого кика, когда за отдельные деньги самым любопытным продавали бета-версию четвертой части.

AlonZo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Не было такого. Это включалось для тех, кто брал себе all-in или подобное.

Kyberdash написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Я неверно выразился - был отдельный пледж, включающий бету 4-й части.

Far02 написал 4 месяца назад: #

Да, за 500 долларов можно было записаться на бета-тест :) И судя по кику - 2 человека из 4 доступных мест таки взяли этот пледж.

AlonZo написал 4 месяца назад: #

Благодарю за ценную информацию!

Очень жду её, как и информацию, какой сеттинг будет в следующих двух. Хотя сомневаюсь, что автор в итоге остановится на запланированных 6 частях. Но это пока далеко, а вот новая история в мире вампиров, вуркалаков и прочих подобных товарищей со своими новаторскими для серии механиками и прочими нововведениями внушает хороший интерес.

Far02 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Главное не забывать один момент -эта игра, в которую одна партия может затянуться на 7-8 часов с легкостью. Даже если использовать опциональные правила, с удвоенной прокачкой и прочими стартовыми бонусами - одна игра это минимум 4 часа. Т.е. это далеко не Рунбаунд.
А если еще и комбинацию из разных частей игры использовать (можно стыковать поля из трех вышедших частей) - то можно играть оооочень долго :) Ну главное, чтоб не скучно.

Kyberdash написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Ну придется соло играть, что уж там. Я и так обычно стол разложен всю неделю, а кота шариться по нему табу. Так можно и несколько дней играть :)

tkis написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

я всё ещё готовлю весомые аргументы для приобритения полноценного игрового стола :) а то стол, обычно исползуемый под игры, пал жертвой пандемии и работы на дому, разложить что-то можно лишь на выходные, да и то не всегда

Kyberdash написал 4 месяца назад: #

У меня некуда его будет ставить. Но лист из ламината (с Вашей подачи, кстати) очень неплохо закрывает проблемы игр требующих большого пространства. Разложить - сложить его не проблема (хотя лучше собирать не одному).

AlonZo написал 4 месяца назад: #

С удовольствием, но пока не могу, к сожалению. Потому что временно работаю в одной стране, а игры приходят домой и ждут меня.

ldmonster написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Добавил 3 pdf файла кампании из Pledge Manager.

Oaktree написал 5 месяцев назад: #

Огромное вам спасибо! Был бы крайне признателен если вы сможете выложить остальные части Klik's Madness, когда они появятся.

Far02 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Добавил листы персонажей, и главу 2 Кампании.

Oaktree написал 4 месяца назад: #

Еще раз огромное спасибо!

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Во время кампании HEXplore It: The Sands of Shurax, было анонсировано второе издание данной коробки. Апгрейд пака не будет, поэтому владельцам придется заново покупать контент базы. Тем, кто вкладывался на официальном сайте за каждую базу будут даны 25$ как скидка.

AlonZo написал полтора года назад: # скрыть ответы

Спасибо, что сказал, как раз заходил на сайт, чтобы спросить. Я в игру не играл и думаю вкладываться. Выглядит очень симпатично и интересно мнение игравших. И покупать можно сразу второе издание этого дополнения?

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Первое издание до сих пор доступно на сайте (если еще не раскупили).
ИМХО, можно брать сразу второе издание, если вы не коллекционеровать собираетесь.
Вот ченжлог https://www.hexploreit.com/vol1/changelog/ .

Для игры уже разослали мобильный помощник для андроид и айос.

Во втором издании оранайзер еще переделают чтобы в кармашках карты влезали.

Такие дела

AlonZo написал полтора года назад: #

Буквально пару минут назад написал в соседней теме по игре, что бэкнул сегодня пакет за 304+доставка дол. США