1. Arcanum 9.5

Honey Buzz

художник: Джейсон Д. Кингсли
Anne Heidsieck
издатель: Elf Creek Games

Пчелы открыли экономику. Королевы верят, что если они продадут мед медведям, барсукам и лесным существам, они найдут мир и процветание. Наступила весна и пришло время построить улей, найти нектар, сделать мед и впервые в истории, открыть магазин.

Poster

Honey Buzz - это игра для размещения рабочих пчел, в которой вместо составления действий игроки чертят сотовые плитки, которые они помещают в свой пчелиный улей.

Постоянно расширяя свой улей, вы будете добывать нектар и пыльцу, делать мед, продавать различные сорта на медвежьем рынке, проводить медовые дегустации и посещать королеву и ее двор. Осталось только так много нектара и найти его будет непросто. Игроки должны будут разведать поле нектара и обратить внимание на поиски других игроков, чтобы попытаться определить местоположение нектара, в котором они нуждаются для себя.

Plaksa написала полтора месяца назад: #
Разъяснения по правилам для 2 игроков

на планшете для двоих игроков декрет и 5 монет объединены в один блок - это сделано для увеличения кризисности, т.е. если там уже стоят две пчелы, для того, чтобы взять декрет\монеты нужно поставить три пчелы. (В отличие от обычной игры, где эти блоки разделены и если на декрете стоят две пчелы это никак не влияет на количество пчел для пяти монет). При этом платить пять монет за тайл нужно по-прежнему только при взятии тайла декрета)

PSARUS написал полгода назад: # скрыть ответы

А я уж думал, что после Chai.Deluxe не скоро меня какая семейка оформлением впечатлит)

Dart007 написал полгода назад: #

Как игра?