Hybris - Disordered Cosmos

2021

Hybris - Disordered Cosmos

разработчик: Aurora Game Studio

- - -

Игра в жанре worker placement в мире микса Древнегреческой мифологии и стимпанка.

Фото и видео

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вчера сборы превысили 100 000 евро и сегодня обещали показать новые цели. До конца финансовой кампании еще 5 дней - что-то, да соберут дополнительно.

И внимание тем, кто обычно вкладывает 1,00 дол. США во время кикстартеров! Для открытия pledge manager нужно доверить создателям минимум 5,00 евро.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

вложить что-ли 5 и подумать дольше....

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Однозначно. Команда молодая - будут стараться сделать качественный и оригинальный продукт, чтобы создать себе хорошую репутацию.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

энтузиазма много, и то что показывают выглядит интересно, на уровне реализации, меня скорее механика смущает...как там дела с TTS или Tabletopia? Уже что-то есть?

AlonZo написал полмесяца назад: #

Не подскажу, не увлекаюсь ими.

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Очень интересный концепт. Обещают асимметрических героев, хороший игровой процесс и поле будет именно компактным, а не маленьким, каким может показаться изначально.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Выглядит интересно...с одной стороны древняя Греция, пусть не классика, но очередная художественная вариация, с другой никак не могу понять, есть ли смысл на неё заглядываться, если в коллекции уже уютно устроились Киклады, Hellenica и Lords of Hellas...

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Отлично тебя понимаю. У меня пока только "Владыки Эллады", от дизайна которых балдею! Про "Киклады" думаю. Сейчас их можно взять в комплекте к "Kemet: Blood and Sand". "Hellenica" была профинансирована, чтобы открылся pledge manager. Но вряд ли буду покупать - есть похожая игра "Mare Nostrum". А вот "Hybris" куплю - классно выглядит со своим смешанным дизайном и хочется действительно нового игрового процесса. Еще и с асимметрическими героями.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

В Mare Nostrum играл не раз, но всё же себе её не взял, она и вправду во многом схожа с Hellenica, просто последняя попала в яблочко моих предпочтений с Грецией. Киклады механически очень отточены, легко играются и с новичками и с более опытными игроками, дополнения очень разнообразят игру. Вся триада от Matagot - замечательные игры, так что наверное «надо брать» ;)

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А вот как раз мне "Наше море" больше подошло в этом плане - на карте Рим, Египет, Карфаген, та же Греция. И играется отлично, хотя главные минусы - это, конечно, постоянная одинаковая расстановка и так просто нацию не выберешь.

Спасибо за совет по "Кикладам", но пока не тянет. Мою коллекцию ты видел, поэтому пока не вижу, почему их обязательно покупать в моём случае.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я и сам их купил лишь несколько лет назад, наигрался когда они вышли, и чисто для себя не хотелось, но в последние годы играл в группах с новичками, так что игру взял в качестве диверсии по продвижению любимой тематики и жанра игр :) диверсия была весьма успешна :)

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Знаешь про игру "Aeon Trespass: Odyssey"? Тебе должна понравиться.

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

она мне не нравится ;) я потратил на нё слишком много денег и её ещё слишком долго ждать :) но когда придёт, скорее всего надолго вытеснит KDM

AlonZo написал полмесяца назад: #

Отличный ответ! Из серии, что я тебя так сильно люблю, что аж ненавижу!