Keltis редактировать

4 маркера счета
4 больших картонных клевера
25 тайлов пути

6.444.8k 6.8434 -

Переработанная версия игры Затерянные города на кельтскую тематику.

Игроки передвигают пять своих фишек в виде четерёхлистных клеверов по пяти путям камней. Фишки передвигаются с помощью выкладывания пяти видов карт (по виду для каждого пути), следуя определённым правилам. На тёмных камнях игроков ждут бонусы, в случайном порядке выкладываемые в начале игры. Игрок, наиболее успешно продвинувший свои фишки по путям камней, получает наибольшее количество очков и выигрывает игру.

sputnik1818 написал 2 года назад: #

Временно бесплатно на iPad.

Port написал 4 года назад: #

Можно ли просматривать стопки сброса? В правилах не указано.

Port написал 4 года назад: #

Лучше всего подходит для 3х человек.

DareDevil написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Некомплект

Здравствуйте, вот такой конфуз приключился. Заказал Keltis на amazon.de, долго ждал посылку и вот она, открыл коробку и вот тут сильно удивился белые, коричневые и чёрные фишки все на месте, а вот серых не хватает 4 штуки (( (есть только маленькая для подсчёта очков и самая большая за которую х2 дают). И вот такой вопрос, куда можно обратиться по поводу некомплекта?

oranged написал 5 лет назад: # скрыть ответы

К производителю, «Космосу», я полагаю.

Электронная почта:
[email protected]

О контактах:

В письме, помимо сути жалобы, нужно указать название продукта (или EAN-код), адрес, телефон и адрес своего электронного ящика.

DareDevil написал 5 лет назад: #

спасибо большое, этим товарищам можно писать по-английски, а то с немецким я не очень-то дружу. И конечно можно было бы использовать вместо этих фишек что-то еще, но согласитесь, как-то неприятно получить некомплект, я же за него полную сумму заплатил ))

tishina написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Достижение 10

В правилах есть такой пунктик:
"Заметка: если фигурка игрока добирается до последнего камня (значение ряда = 10), то игрок может сыграть подходящую разрешенную карту этого цвета, чтобы продвинуть любую другую фигурку дальше на один камень."

Я это понял так, что если к примеру моя фигурка дошла до 10 по зеленой дорожке, то я могу в следующий (или в этот же?) ход выложить зеленую карту в свою последовательность, если она удовлетворяет правилам и переместить за ее счет любую фишку! И я могу сделать это один раз или пока могу дальше достраивать последовательность???

zuzubun написал 7 лет назад: # скрыть ответы

В любой из последующих ходов. Играется как обычный ход. Можно так делать пока последовательность правильная.

tishina написал 7 лет назад: #

Спасибо за уточнение!
Мы в принципе так и решили, так что правильно сыграли.