Mare Nostrum: Empires – Atlas Expansion

2016

Dart_Neon написал 9 часов назад: #

Интересно, будет ли все таки локализация дополнения или нет

alonso написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Куплю или выменяю

Mae написал полмесяца назад: #

Такая же фигня

Mae написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

2 вопроса:

1. Есть правила, где можно играть вдвоем + варвары (а-ля вассалы из Игры престолов). Можно ли играть втроем или вчетвером + варвары-вассалы? Играбельно ли вообще?

2.Есть альтернативные варианты стартовой расстановки на 3-5 игроков. Если ли альтернативная расстановка на 2 игрока, чтобы игрались не Рим и Карфаген?

Jack_V написал 2 месяца назад: #

Вопросы и идеи интересные, но пока до такого не доходило - контента хватает.
Но в будущем..все может быть.
Пробуйте балансируйте :) может на бгг что-то такое есть.

Моисей

Мне одному Моисей кажется какой-то непробиваемой имбой, может кто имел партию с Моисеем, как играется?

"Protects the player’s Provinces from Pillage (4.3.1) and
Conversion (4.3.3). An opponent may still occupy Buildings
(4.3.2)."

"Защищает провинции игрока от грабежа (4.3.1) и ассимиляции (4.3.3). Противник все еще может оккупировать здания (4.3.2)."

промо-карты

Друзья! Есть возможность сделать партию промо-карт хорошего качества по доступной цене, от самого Хана Тохтамыша!
Пишите пожалуйста на почту [email protected]

правила

Вопрос по Медузе и Медее.
Сказано, что "Окаменевшие легионы(триеры) не могут двигаться, сражаться ... в остальном ходу."
Значит ли это что их можно на ноль помножить?) То есть атаковать своими юнитами? Или же они просто будто бы снимаются с поля и возвращаются когда способность уже не действует?

Zaknafeein написал полгода назад: #

Если кому нужно, распродажа допа : https://www.miniaturemarket.com/ayg5421.html

MainIsJustice написал год назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь знает, планируется ли локализация этого дополнения?

Nando написал полгода назад: #

Геменот ответили мне, что подумают на этот счёт когда будут печатать второй тираж базы, а это это в ближайшие время не предвидится, потому что первый ещё далеко не распродан. Такие дела.

Lee написал полгода назад: # скрыть ответы

Кстати, атланты как нация похожи на вавилонян, но за счет Хамураппи со старта, те сильнее. Не ждите особого кайфа от игры за Атлантиду, она просто вводит 6 игрока.

Dari_Javaus написал полгода назад: #

У нас было всё довольно уныло до тех пор, пока мы не стали пользоваться альтернативными лидерами. Причём, после рандома наций каждый в закрытую решает, какого лидера будет использовать в игре (базового или альтернативного) и вот здесь уже игра заискрила. Альтернативный лидер Атлантов даёт монету за каждое море со своей триерой и к середине игры это довольно весомая сила на карте. Как мне кажется, играть следует строго так.

Lee написал полгода назад: #

Добавил полный перевод дополнения 100%.

Dojo написал 2 года назад: #
Перевод правил

Добавил сокращенный перевод правил. Делал для себя, делюсь с обществом.

Zaknafeein написал 2 года назад: # скрыть ответы

Перевод в процессе.

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Спасибо, жаль только пока допа нет в продаже....

Zaknafeein написал 2 года назад: #

Буду отправлять правила Академикам, спрошу когда он будет в продаже. Но они сейчас судя по всему готовятся к КС по 879 )

Zaknafeein написал 2 года назад: # скрыть ответы

Он как бы есть.
https://www.academygames.com/games/mare-nostrum/product/mare-nostrum-atlas закладка адд то карт

но за 60 баксов (

fonfrost написал 2 года назад: #

Мда....

Dojo написал 2 года назад: #

Процесс перевода ещё в процессе?)