Maximum Apocalypse: Gothic Horrors

художник: Gustav Rangmar
издатель: Rock Manor Games

В процессе...

- - -

Gothic Horrors это делюксовое дополнение для игры Maximum Apocalypse.

Сверхъестественное реально. Невыразимые ужасы ждут тех, кто выходит ночью. Вампиры буквально выпивают жизнь из своих жертв, культисты вызывают странных существ. Мы надеемся, что сможем собрать достаточно ресурсов, чтобы выжить, пока мы сохраняем здравость рассудка, но это будет не просто.

Дополнение Maximum Apocalypse: Gothic Horrors добавляет три новых апокалиптических сценария: Ктулху, Вампиры и Йокай. Схлестнитесь с выпивающими жизнь вампирами, гулями и оборотнями в классическом монструозном сеттинге или попробуте остановить группу культистов, вызывающих Ктулху или других существ из лавкрафтианских ужасов. Каждый сценарий привносит новые механики в игру, наподобие колоды фобий, безумия, или колоды событий день/ночь.

Это дополнение также добавляет новых выживших, ронина и священника. Каждый выживший имеет свою уникальную колоду выжившего со своими способностями и картами снаряжения. Священник - настойчиво верует в человечество и предлагает защиту от невыразимого зла. Ронин - это новый бойец ближнего боя с картами двойного назначения, которые меняются в зависимости от его боевой позиции.

Вольный перевод описания от издателя.