Монополия Игра Престолов

Monopoly Game of Thrones Collector's Edition

Reddas написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Если у Cluedo есть хоть какая-то вариативность, то монополию всё с теми же опечатками прошлого столетия всё штампуют и штампуют. У этой состарившейся конфеты меняется только фантик.
Игра, за которую я не сяду никогда.

Mae написал 4 года назад: #

Какие именно опечатки?

deleted126517223105 написал 2 года назад: #

Мне ее подарили, ни разу не играл ибо это тоже самое, однако два куба д6 13 мм очень даже ничего, собственно плюсов там больше не нашел.

Deadsaref написал 3 года назад: # скрыть ответы

Вчера на игротеке за соседним столом ребята катали в эту игру.
Так вот. За 3 часа они так и не закончили партию. Под конец у них видимо запал иссяк, кто-то тупо уснул, остальные просто постоянно ходили покурить
Резюмирую: очень интересная и увлекательная игра, определенно держит в напряжении и стоит своих денег

Milok написал 3 года назад: # скрыть ответы

Мы недавно ненароком тоже согрешили и сыграли в Монополию: Игра Престолов. Напряжение, азарт, ненависть в глазах..) Раз в год можно всё-таки сыграть) Но мы с хоумрулом играем, чтобы на 3+ часов не растягивать..))

deleted126517223105 написал 2 года назад: #

Хоум рул не нужен, нужен скоростной кубик. А в целом эта та же самая монополия, только с другими артами и то не со всеми (тюрьма с ДПСником очень радует)

Plantagenet написал 5 лет назад: #
Впечатления от игры

Интересно разок сыграть. Но всё по старенькому, лишь декорации сменились. Честно сказать, детали на высшем уровне. Отчасти соглашусь с комментарием выше насчет обертки. Красивой обертки. Сам процесс перекроен под популярный сериал, но лекала всё те же. Может это и к лучшему? Покупая игру, ты интуитивно уже знаешь правила. Кстати стоимость впечатляет не меньше чем дизайн. Игра скорее всего понравится фанатам сериала и тем, у кого это первая "монополия".