Монополия Игра Престолов

Monopoly Game of Thrones Collector's Edition

Монополия Игра Престолов

- Специальное игровое поле
- 6 коллекционных фишек (лютоволк, яйцо дракона, белый ходок, трехглазый ворон, корона и железный трон)
- 28 карточек – документов на право собственности
- 16 карточек "Валар Моргулис"
- 16 карточек "Железный трон"
- 32 деревни
- 12 крепостей
- 1 комплект специальных денег
- 2 игральных кубика
- Инструкция

Deadsaref написал полгода назад: # скрыть ответы

Вчера на игротеке за соседним столом ребята катали в эту игру.
Так вот. За 3 часа они так и не закончили партию. Под конец у них видимо запал иссяк, кто-то тупо уснул, остальные просто постоянно ходили покурить
Резюмирую: очень интересная и увлекательная игра, определенно держит в напряжении и стоит своих денег

Milok написал полгода назад: #

Мы недавно ненароком тоже согрешили и сыграли в Монополию: Игра Престолов. Напряжение, азарт, ненависть в глазах..) Раз в год можно всё-таки сыграть) Но мы с хоумрулом играем, чтобы на 3+ часов не растягивать..))

Reddas написал 3 года назад: # скрыть ответы

Если у Cluedo есть хоть какая-то вариативность, то монополию всё с теми же опечатками прошлого столетия всё штампуют и штампуют. У этой состарившейся конфеты меняется только фантик.
Игра, за которую я не сяду никогда.

Mae написал полтора года назад: #

Какие именно опечатки?

Plantagenet написал 2 года назад: #
Впечатления от игры

Интересно разок сыграть. Но всё по старенькому, лишь декорации сменились. Честно сказать, детали на высшем уровне. Отчасти соглашусь с комментарием выше насчет обертки. Красивой обертки. Сам процесс перекроен под популярный сериал, но лекала всё те же. Может это и к лучшему? Покупая игру, ты интуитивно уже знаешь правила. Кстати стоимость впечатляет не меньше чем дизайн. Игра скорее всего понравится фанатам сериала и тем, у кого это первая "монополия".