1. D1ma 8.25

Монополия Игра Престолов

Monopoly Game of Thrones Collector's Edition

Монополия Игра Престолов

- Специальное игровое поле
- 6 коллекционных фишек (лютоволк, яйцо дракона, белый ходок, трехглазый ворон, корона и железный трон)
- 28 карточек – документов на право собственности
- 16 карточек "Валар Моргулис"
- 16 карточек "Железный трон"
- 32 деревни
- 12 крепостей
- 1 комплект специальных денег
- 2 игральных кубика
- Инструкция

Reddas написал 4 года назад: # скрыть ответы

Если у Cluedo есть хоть какая-то вариативность, то монополию всё с теми же опечатками прошлого столетия всё штампуют и штампуют. У этой состарившейся конфеты меняется только фантик.
Игра, за которую я не сяду никогда.

Mae написал 3 года назад: #

Какие именно опечатки?

deleted126517223105 написал год назад: #

Мне ее подарили, ни разу не играл ибо это тоже самое, однако два куба д6 13 мм очень даже ничего, собственно плюсов там больше не нашел.

Deadsaref написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вчера на игротеке за соседним столом ребята катали в эту игру.
Так вот. За 3 часа они так и не закончили партию. Под конец у них видимо запал иссяк, кто-то тупо уснул, остальные просто постоянно ходили покурить
Резюмирую: очень интересная и увлекательная игра, определенно держит в напряжении и стоит своих денег

Milok написал полтора года назад: # скрыть ответы

Мы недавно ненароком тоже согрешили и сыграли в Монополию: Игра Престолов. Напряжение, азарт, ненависть в глазах..) Раз в год можно всё-таки сыграть) Но мы с хоумрулом играем, чтобы на 3+ часов не растягивать..))

deleted126517223105 написал год назад: #

Хоум рул не нужен, нужен скоростной кубик. А в целом эта та же самая монополия, только с другими артами и то не со всеми (тюрьма с ДПСником очень радует)

Plantagenet написал 4 года назад: #
Впечатления от игры

Интересно разок сыграть. Но всё по старенькому, лишь декорации сменились. Честно сказать, детали на высшем уровне. Отчасти соглашусь с комментарием выше насчет обертки. Красивой обертки. Сам процесс перекроен под популярный сериал, но лекала всё те же. Может это и к лучшему? Покупая игру, ты интуитивно уже знаешь правила. Кстати стоимость впечатляет не меньше чем дизайн. Игра скорее всего понравится фанатам сериала и тем, у кого это первая "монополия".