Munchkin Legends

Легендарный Манчкин, 2013

Jozef написал полгода назад: #
сканы

Потеряны несколько карточек, не могу понять какие, если у кого есть сканы карт, скиньте плиз на почту [email protected]
или ссылку на них.
Самому не удаётся найти в интернете, Манчкинов полно для пнп, а вот именно "Легендарный Манчкин" не попадается...

GoodGame написал 4 года назад: #

Играл всего в два вида Манчкинов. Этот и Пиратский. Этот понравился намного больше. Не много текста на картах, быстрая игра, меньше ньюансов.

Ardenis написал 6 лет назад: # скрыть ответы
:D

"шо? опять?"

Snowtrooper написал 6 лет назад: # скрыть ответы

ну к чему тут этот комментарий? :)

Ardenis написал 6 лет назад: # скрыть ответы

че-та наверное мне показалось, что "Апокалипсис" - хороший символический сеттинг для завершения))))

oranged написал 6 лет назад: # скрыть ответы

О завершении серии речи никогда и не шло. Стиву это не нужно.

А новость тут не в новом «Манчкине», а в том, что SJ Games и «Манчкин» вышли на массового потребителя. До этого, помимо ККИ, в американских федеральных сетях продавался вроде только «Диксит» (спецвыпуск).

Затем Tabletop позволил пробиться ещё нескольким играм на полки. Сейчас вот «Манчкин».

trent написал 6 лет назад: #

Позволю себе немного поправить oranged'a)

Новость тут _не только_ в новом "Манчкине" (хе-хе), но и в том, что SJG впервые пошел на беспрецедентный шаг - эксклюзивная полновесная (!) игра (stand-alone game, а не доп, аддон или версия) для сети магазинов.

"За последние несколько лет Target проделала громадную работу по продвижению нашего хобби на массовом рынке. Это и Манчкин (а как же), и другие знаменитые игры, такие как Колонизаторы или Билет на поезд. Авторы настолок очень ценят то, что Target для них делает. И выход эксклюзивного Манчкина - наш способ сказать им спасибо". Стив Джексон.

anrietemplar написал 6 лет назад: #

По-моему очень в тему))