New Frontiers

BladeItSelf написал полгода назад: #
Локализация

Не появлялось ли новой информации о локализации? Может кто-нибудь из наших проявлял интерес к игре?

knoppix написал год назад: # скрыть ответы

Насколько сильно игра похожа на Пуэрто-Рико?

imurseev написал год назад: #

Не слишком - игры сходятся только в моменте, когда нужно выбрать действие: его выполняют все игроки, а выбравший его игрок получает бонус. Немного похож рынок зданий, но уже здесь начинаются отличия и перекос в сторону новинки.

ImmortalDragon написал полтора года назад: # скрыть ответы
Ссылка на BGG

Поправьте ссылку на BGG в рейтинге, а то она сейчас ведет на другую игру.

ImmortalDragon написал год назад: #

Спасибо, думаю шанс на локализацию увеличился:)

pxseek написал полтора года назад: #

На сайте Лаки игр есть предзаказ англ. версии. Кто знает когда появится в продаже?

Slider написал полтора года назад: # скрыть ответы

Коллеги, кто что знает? Новое интересное в игру завезли? Владельцам Рейсов и Роллов мастхэв?

perec написал полтора года назад: # скрыть ответы

Это не RftG, скорее оказуаленный Пуэрто Рико.

pxseek написал полтора года назад: # скрыть ответы

Думаю вы ошибаетесь насчет "оказуаленный Пуэрто Рико".

perec написал полтора года назад: #

Почему? Я сам тоже не играл, но отзывы на BGG внимательно прочитал. Там следует, что механика от Пуэрто Рико, но меньше взаимодействия, больше рандома и больше "реиграбельности". (За счет рандома, опять же.)

Leto написал полтора года назад: # скрыть ответы

У нас никто не заявлял локализацию?

Break написал полтора года назад: # скрыть ответы

Очень хочется надеяться на локализацию. И доп к Роллу тоже очень хочется

hickname написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ролл вряд ли локализуют - доп дороже игры даже на БГГ вызвал бурное обсуждение. New Frontiers вполне могут издать, годика так через три.

Break написал полтора года назад: # скрыть ответы

3 года назад я бы в это поверил, но сейчас думаю уже идёт борьба за лицензию между ХВ и КГ - серия то великолепная. Проблемы только с ресурсами возникнут, картон уже и у нас отлично режут

knoppix написал полтора года назад: #

Еще бы разнообразные локализаторы в своих переводах терминологию и название карт к единому виду привели, вообще было бы чудесно.

WindUpBird написал полтора года назад: #

Ролл,как сказали крауды - планируется. Но вряд ли удастся сбить цену, даже если картон у нас сделают (