New Frontiers

Grunman написал 3 месяца назад: #
корявое описание

Почему так ужасно написано описание игры на русском языке?? К которой уже игре так.
Ребят, вы вообще русским языком владеете, нет? или только гуглопереводчиком? Отвратно же читать.
Или сделайте так, чтобы владеющие языком люди могли исправлять эти описания.

BladeItSelf написал полтора года назад: #
Локализация

Не появлялось ли новой информации о локализации? Может кто-нибудь из наших проявлял интерес к игре?

knoppix написал 2 года назад: # скрыть ответы

Насколько сильно игра похожа на Пуэрто-Рико?

imurseev написал 2 года назад: #

Не слишком - игры сходятся только в моменте, когда нужно выбрать действие: его выполняют все игроки, а выбравший его игрок получает бонус. Немного похож рынок зданий, но уже здесь начинаются отличия и перекос в сторону новинки.

ImmortalDragon написал 2 года назад: # скрыть ответы
Ссылка на BGG

Поправьте ссылку на BGG в рейтинге, а то она сейчас ведет на другую игру.

ImmortalDragon написал 2 года назад: #

Спасибо, думаю шанс на локализацию увеличился:)

pxseek написал 2 года назад: #

На сайте Лаки игр есть предзаказ англ. версии. Кто знает когда появится в продаже?

Slider написал 2 года назад: # скрыть ответы

Коллеги, кто что знает? Новое интересное в игру завезли? Владельцам Рейсов и Роллов мастхэв?

perec написал 2 года назад: # скрыть ответы

Это не RftG, скорее оказуаленный Пуэрто Рико.

pxseek написал 2 года назад: # скрыть ответы

Думаю вы ошибаетесь насчет "оказуаленный Пуэрто Рико".

perec написал 2 года назад: #

Почему? Я сам тоже не играл, но отзывы на BGG внимательно прочитал. Там следует, что механика от Пуэрто Рико, но меньше взаимодействия, больше рандома и больше "реиграбельности". (За счет рандома, опять же.)

Leto написал 3 года назад: # скрыть ответы

У нас никто не заявлял локализацию?

Break написал 2 года назад: # скрыть ответы

Очень хочется надеяться на локализацию. И доп к Роллу тоже очень хочется

hickname написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ролл вряд ли локализуют - доп дороже игры даже на БГГ вызвал бурное обсуждение. New Frontiers вполне могут издать, годика так через три.

Break написал 2 года назад: # скрыть ответы

3 года назад я бы в это поверил, но сейчас думаю уже идёт борьба за лицензию между ХВ и КГ - серия то великолепная. Проблемы только с ресурсами возникнут, картон уже и у нас отлично режут

knoppix написал 2 года назад: #

Еще бы разнообразные локализаторы в своих переводах терминологию и название карт к единому виду привели, вообще было бы чудесно.

WindUpBird написал 2 года назад: #

Ролл,как сказали крауды - планируется. Но вряд ли удастся сбить цену, даже если картон у нас сделают (