Пиктомания (второе издание)

• 30 жетонов победных очков 6 цветов
• 6 черных жетонов победных очков
• 6 карандашей 6 цветов
• Точилка
• Блокнот с листами для рисования
• Лист с наклейками для подставки
• Правила

Веселый рисовальный конкурс от маэстро компанейских игр Влади Хватила. В этой смешной и динамичной игре вам нужно быстро отгадывать чужие художества и молниеносно рисовать свои. Правда, одного таланта недостаточно, пригодятся еще хитрость и смекалка. Разные уровни сложности, умная система подсчета очков и 1386 слов-заданий позволят играть в Пиктоманию много-много раз!

HitJero написал 7 дней назад: #
А мне понравилось!

А ведь неплохой патигейм на выходе получился. Каждый раз эта игра доставляет массу положительных эмоций в нашей игровой ячейке. Понравилось, что можно менять режимы сложности , поэтому можно играть как с детьми так и со взрослыми. Правила очень понятно написаны и легко объясняются новичкам. После первой партии хочется сыграть в неё ещё раз. Навыки профессионального художника в этой игре не нужны, так что если вы очень корявый художник - у вас всё равно будет шанс выиграть в этой настолке.

Deadsaref написал полгода назад: # скрыть ответы
И чего все молчат?

Пробовали довольно взрослой компанией. Игра классная, пусть вас не смущает ее детский вид.
Несколько уровней сложности отлично адаптируют игру для разных возрастов.
Если на легком уровне возможные варианты это "канат, веревка и лассо", то на максимальном уровне вам придется думать, как изобразить отдел закупок, и чем он отличается от юридического отдела и отдела маркетинга
В целом - отличный и веселый филер чтобы размять мозги

sputnik1818 написал полгода назад: #

Удивился, что до сих пор нет отзывов на новую версию (ваш первый). Игра вышла несколько месяцев назад. Сделал обзор - засунул в "Файлы и ссылки".