Салат удачи

• мастерство
Салат удачи

108 двухсторонних карт
Правила игры

Point Salad - это быстрая и веселая игра для всей семьи. Есть более ста способов набрать очки. Игроки могут использовать разные стратегии, и каждая игра в Point Salad уникальна. В игре есть карты шести типов овощей, а обратная сторона карт содержит разные методы подсчета очков. Так, например, один из методов принесет 2 очка за каждую морковь, которая у вас есть, но отнимет по 1 очку за каждый лук. Цель игры - получить как можно больше очков, составляя выгодные комбинации из карт овощей и карт подсчета очков.

MrErmak написал 2 дня назад: #

Отличный филлер, своих денег точно стоит, можно пробовать всем

2diesel написал 12 дней назад: #

Соотношение цена/геймплей стремится к идеалу. Раньше играли Тайное послание или Предельное погружение как дежурный филлер, теперь все просят Салат (хотя в другой компании всё может быть строго наоборот, само собой). На первый взгляд кажется что рандом рандомом, но для себя постепенно нашёл несколько стратегических аспектов, типа смотреть чтобы не совпадали овощные предпочтения с игроками которые ходят перед тобой. Взаимодействие заключается в возможности скидывать рецепты выбором овощей из нужного ряда или подрезке топовых для соперника овощей, даже ссорились с женой из-за этого (для меня это хороший показатель :)) ). Подходит для подарка и как гетвей, т.к. оформление отличное и правила простые, качество карт тоже ок.

Недостатки зависят исключительно от ваших ожиданий, так что перед покупкой читайте правила и смотрите летсплеи. Да, тут много простейшей математики, смеяться в процессе не придётся, ну и рандом.

Amorous написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

ну таааак

Tyros92 написал 3 месяца назад: #

Отличные впечатления. Будем ждать новых.

Dream_by написала 4 месяца назад: #
Оценка: 7

Быстрая и увлекательная

rotor1929 написал 4 месяца назад: #

«Point Salad» радует своей лаконичностью, простотой правил и скоротечностью, при этом почти каждый ход дает пищу для размышлений, разве что нет очевидного выгодного действия под текущую ситуацию в конце партии. Я бы советовал играть в 3-4 человека, чтобы не успевать заскучать между ходами — здесь всё же не одновременный выбор карт, и иногда ожидание может затянуться.