1. MKomaltilov 9.5

Fantasy Realms, 2017

• концентрация, абстрактное мышление
Волшебные королевства

колода карт
блокнот для подсчета очков (как в 7 wonders)

Каждый игрок получает карты из общей колоды. Есть общий рынок и колода. В свой ход игрок берет одну карту с рынка или колоды и одну должен вернуть на рынок. Как только на рынке скопится определенное число карт, игра заканчивается. Карты комбинируются между собой, давая разное число очков (синергия). Таким образом, игрок находится в состоянии постоянного пересчета "Если я возьму с рынка это, а снесу то, то как это отразится на сумме моих ПО?"

gippocampus написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Качество полиграфии

На 16 картах со стороны рубашки выявил заметные дефекты: точки и кляксы. Не очень крупные, но это крапление...
Первая игра от ЛИ.-(

Lavkaigr написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Добрый день,
печать оригинальная WizKids, но это так к слову, по гарантийным вещам мы несем полную ответственность - поэтому пришлите фото бракованных компонентов на [email protected], пришлем за наш счет, тут без вопросов.

gippocampus написал полмесяца назад: #

Спасибо за ответ! Уже написал в ВК, продублирую на почту.

gippocampus написал 12 дней назад: #

Прислали замену, пара нужных карт вообще слиплась (с последствиями), заменить смог лишь часть проблемных. И на том спасибо.
А у "ВизКидс" какие-то проблемы, однако, с печатью.-/

Shiiva написал полмесяца назад: #

Цена на 53 карты, безусловно, завышена, но я доволен.
Отличный филлер для любителей евро.
Очень хорошая реиграбильность.
Отдельные лулзы можно ловить, если подсчет очков проводить в форме нарратива
(На одном острове жил-был король. Было у него много артефактов, но вот армии не было, потому что всю её смыл Великий Потоп. Дважды).
Бумага отвратительная, к игре сразу же надо брать протекторы.

IngeneerVulgaris написал полтора месяца назад: #

Классная игра, простые правила и огромная реиграбельность. Попробовали сегодня в клубе, будем играть ещё, не все карты ещё побывали в игре

TeeJet написал 2 месяца назад: #
Подсчет очков на русском

Добавил в ссылки

BepToJIeT написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Возникло легкое непонимание текста карты "Мировое Дерево": дает бонус в 50 очков, если на руке нет других артефактов - или если ни одна масть на руке не повторяется?

nechin написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ни то ни другое. По этой карте можно получить 50 очков, если каждая из не заблокированных (другой картой или сама собой) карт на вашей руке будет разной масти.

BepToJIeT написал 2 месяца назад: #

ну вот да, во втором варианте я про это же - все карты на руке должны быть разных мастей;
спасибо :)

sola написал 2 месяца назад: #

буквально вчера читанул значит.... нечетко прописано.