1. Alenkoy 10
2. pilot63 9.5
3. Akyma 9

Sailors (фанатское дополнение для 7 Wonders)

2012

Sailors (фанатское дополнение для 7 Wonders)

Неофициальное дополнение для 7 Чудес. По аналогии с дополнением Cities, добавляет в каждую эпоху по одной дополнительной карте на игрока. Оранжевые карты добавляют в игру морские торговлю и военные вторжения. Благодаря ним игроки могут торговать и воевать не только с соседями, но и с другими соперниками.

Shpindel написал 2 года назад: #
совместимость карты и чуда света

В данном дополнении есть карта которая даёт скидку на одну монету при морской торговле. При этом есть чудо света которое даёт скидку -2 монеты на морскую торговлю. По сути в правилах нет ограничений на количество приобретаемых товаров и ресурсов с оранжевых карт. Т.е. получается, что имея одновременно карту со скидкой и данное чудо можно все ресурсы и товары с оранжевых карт брать бесплатно. По мне так слишком "жирное" преимущество. Как считаете?

Spencer написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Ошибка в переводе русских правил.

Может кому-либо это покажется нужным.
Город Сидон. Свойство этапов Чуда света, когда необходимо взять оранжевые карты и построить бесплатно. В правилах, выложенных здесь, написано, что построить нужно обе карты. На самом деле нужно выбрать из этих двух карт одну, построить бесплатно, а вторую сбросить.

stridmann написал 4 года назад: #

Да, вы совершенно правы!

stridmann написал 5 лет назад: #

Перевод карт на русский язык, v. 1.0:

Kachan1992 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ребят,а есть кто-нибудь кто занимается изготовлением игр? Хотелось бы приобрести данный доп

Reddas написал 7 лет назад: # скрыть ответы

На барахолке игроведа ищите тему

Kachan1992 написал 7 лет назад: #

Благодарю)

Kachan1992 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Что-то там ничего нет такого((

Desert_witch написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Скинул в личку.
Хотя лежит в первых 10 темах, прям на самом виду. =ъ

Kachan1992 написал 7 лет назад: #

Спасибо большое)

Jurius написал 6 лет назад: #

Можно и мне в личку ссылочку, если там ещё есть это. Я не могу найти сам (

imurseev написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Вообще, я не особо хорошо отношусь к ПНП, но вот с 7 чудесами прямо отдельная ситуация - очень много разных интересных дополнений и чудес, которые хочется опробовать в игре)

Alenkoy написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Надо, наверное, уже запилить статью про свои пнп-шки. Просто что-то никто в теме не отписался, что интересно.)

Ребята, делитесь своим опытом пнп в "7 чудес", буду очень рада посмотреть! И хоумрулами ещё :)

pilot63 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Делюсь опытом Тапилина)) : http://www.boardgamer.ru/chudesnoe-morexodstvo-pervye-vpechatleniya-o-7-wonders-sailors

Alenkoy написала 8 лет назад: #

спасибо)