1. BAG 10

7 Драконов редактировать

Семь драконов, Seven Dragons, 7 Dragons, 2011

• логика

6.271.5k 6.39107 -

В Seven Dragons ("Семь драконов") игроки поочередно выкладывают карточки с изображениями драконов разных цветов. Тот игрок, который первым составит цепь из семи карточек одного цвета, побеждает.

В игре живет 7 драконов - Красный, Золотой, Голубой, Зеленый, Черный, Серебряный и Жемчужный.  В начале партии каждый игрок получает секретную карту задания, на которой указан тот цвет "драконьей" цепочки, который приведет его к победе.

Arafrael написал полгода назад: #

Подскажите пожалуйста , может у кого то есть купленная игра, хочу сделать ПнП, сбросьте в личку фото всех карт если несложно

terjul написала год назад: # скрыть ответы

Нет ли у кого-нибудь правил этой игры на английском? Поделитесь, пожалуйста! Можно в личку.

scafandr написал год назад: # скрыть ответы

terjul написала год назад: #

Ruis написала год назад: #

Подскажите, какой размер карт?

Leone написала год назад: #

Игра по принципу домино, но с красивыми картинками:) Быстрая, динамичная, правила элементарные. В общем, игра понравилась:)

MainIsJustice написал полтора года назад: #

Играть впятером не имеет смысла, так как в этом случае решает все чисто удача. Никакого блефа - все цвета задействованы. Подобная проблема полного состава есть еще в игре Синоби.

А так игра легкая, играется без напряга. Лучше всего играть втроем, тогда и блеф есть (намного больше чем при игре вчетвером) и следить за двумя противниками интереснее, чем в дуэльном варианте.