Sheriff of Nottingham: Merry Men

Sheriff of Nottingham: Merry Men

издатель: Arcane Wonders
CMON Limited
магазин: boardgameshop.ru

Первое дополнение к игре "Шериф Нотингема", включающее в себя 5 независимых модулей, которые могут быть добавлены к базовой игре. Также добавляет в игру 6-го игрока.

Модули:

"Заместители"("Deputies")

При игре на шестерых, один Шериф заменяется двумя Заместителями. Они оба будут проверять мешки или разрешать игрокам проходить, и будут делить наказания и награды. Если второй Заместитель не согласен с первым, он единолично получит все наказание или всю награду.

"Веселые люди, разбойники" ("Merry men")

Добавляет новый вид контробандного товара - "веселых людей". Если вселые люди попадут на рынок, игрок открывает этого персонажа и применяет его спец-способность.

"Чёрный рынок" ("Black Market")

Добавляет три набора бонусных карт нелегальных товаров. Первый игрок, который успешно проносит указанный товар получает бонусные карты и большое вознаграждение.

"Законы"("Laws")

Шериф должны взять три карты законов и выбрать из них две. Выбранные законы действуют в течение всего раунда.

"Специальные заказы"("Special Orders")

Специальные карты заказов указывают комбинации из одного легального и одного незаконного товара. Если игрок сможет переправить оба этих товара в в одном и том же мешке, он получает эту карту заказа, что дает ему бонусное золото.

Fleeck написал год назад: # скрыть ответы

Хороший доп. Немного дороговат, но добавляет много интересных мини-допов, которые можно добавлять по желанию. Для любителей игры, фана и дополнительной мотивации для провоза контрабанды - рекомендую :)

Кстати, доп исправляет потенциальную проблему игры, когда люди пытаются играть честно и вообще не возить контрабанду. Теперь выиграть без контрабанды практически невозможно :)

Jordano написал год назад: # скрыть ответы

Хорошо было бы, если ЛавкаИгр локализовала этот доп. А кто ещё если не они?))))

Sweetlana написала месяц назад: # скрыть ответы

Насколько я знаю, доп они локализуют в 2019 году и будет репринт базы. Пока нет более подробной информации.

Solbad написал полмесяца назад: #

Договор на печать нового тиража "Шерифа" и допа "Весёлые Люди" уже заключен. Единственный нюанс - печатать будут у нас, так что есть риск того, что компоненты игры старого тиража могут не совпасть по оттенкам с локализованным допом нового. Приблизительная дата поступления в магазины Шерифа и допа через 3-4 месяца.

Ktm написал 5 месяцев назад: #
правила

Добрый день. Может у кого-нибуть правила есть на русском? был бы очень признателен

Dilnok написал полтора года назад: # скрыть ответы

Может какую нибудь информацию заполнит кто создал карточку?

Dilnok написал полтора года назад: # скрыть ответы

Все мрачно, создатель не занимается такой ерундой. Вопрос отпадает.

ThunderWolf написал полтора года назад: #

Добавил описание за него. А картинок пока и на BGG нет