The Pursuit of Happiness

художник: Panayiotis Lyris
издатель: Artipia Games
Испанский
Итальянский

размер: 30.5 x 30.5 x 6 см.

Вступительное слово авторов: «Проживи жизни, как всегда хотел. Возможности безграничны!» Основа игры — механика размещения работников: игрок распределяет свои фишки между проектами, ищет работу, покупает товары, строит взаимоотношения, создаёт семью. Для игры требуется 1–4 игрока 12 лет и старше и 60–90 минут свободного времени.

Razrule написал месяц назад: #

Повёлся на интересную тему и купил игру. Игра обещала быть некой настольной версией Sims, игра в которой живёшь обычную жизнь, устраиваешься на работу, заводишь отношения покупаешь вещи, заводишь питомца и занимаешься разными другими проектами. И вот я сдуру купил базу плюс два допа плюс два мини-допа про друзей и жизнь бандитов. Но отыграв три партии на троих я понял, что не могу больше себя заставить взять коробку с полку. Игра на деле оказалась очень сухой и скучной и допы не спасают. Поставил фишку на локацию взял ресурс, взял ресурс апгрейдил свою карту (типо купил телик получше или занял новую должность), апгрейдил карту получил победные очки. Вот и вся жизнь! Хотя рисуночки веселенькие, но они игру не спасают. Слава Богу махнулся на две другие игры, недавно вижу новый владелец уже на продажу выставил.