1. reeboohin 10
5. Roxer 8.5

CV редактировать

Ход жизни, What would have happened if..., 2013

6.804.6k 7.15148 -

"CV" означает "curriculum vitae" (курикулюм витэ), в переводе с латинского: ход жизни, жизнеописание, резюме. Каждый игрок проведёт свой персонаж по всей жизни, выбирая друзей и занятия.

Игроки бросают и перебрасывают кубики, стараясь собрать комбинацию, указанную на карте, которую они хотят заполучить. Карты дают дополнительные возможности. В конце игры начисляются очки за разнообразие собранных карт.

wake написал 3 месяца назад: #
Истории жизни

В начале игры первые несколько карт детства после розыгрыша лучше отправить не в общий сброс, а в свой личный. Тогда их тоже можно будет добавить к рассказу

В конце игры прикольно сделать так: после того как ведущий подсчитает очки, каждый сортирует все свои добытые карты в стопки детства, юности, зрелости и старости.

Затем каждый поочереди рассказывает свою истори жизни, полагаясь сначала на карты детства, затем юности, зрелости и, наконец, старости. Самые творческие игроки попутно могут добавить еще парочку остроумных лирических отступлений. Когда игрок завершает свой рассказ, ведущий подводит итог и оглашает его победные очки, определяя тем самым игровую ценность прожитой жизни. Куча улетный историй и смех гарантировано!

TroffMaster написал 2 года назад: # скрыть ответы
Окончание колоды старости

Как действует Общественная помощь после раунда старости? Ведь она может произойти только "когда любая из трёх колод закончится", что идёт в разрез с правилом окончания игры ("в колоде старость остается меньше карт, чем количество игроков"). Т.о., за 10> партий у нас никогда колода старости не заканчивалась, да и возможно ли это?

Stapler написал полгода назад: #

Если вопрос ещё актуален, то ответ таков. Конец этапа Старость означает окончание жизненного пути, а следовательно, Общественная помощь не производится.

_Enei_ написал 2 года назад: # скрыть ответы
Протекторы

Народ, подскажите какие протекторы использовать? Мэйдеевские 65 х 100 подойдут? Не сильно болтаться карты будут?

TroffMaster написал 2 года назад: # скрыть ответы

Немного болтается, но это оптимальный выбор

Yohanson написал 2 года назад: # скрыть ответы

А какого размера карты в игре? Не могу нигде инфу найти.

TroffMaster написал 2 года назад: #

62x100

800₽. Москва. Самовывоз.

У знакомых осталось коробок 20. Кому-то надо?
В личку пишите.

GeniusGray написал 2 года назад: # скрыть ответы

А "Сплетни" у них случаем нет на продажу?

Slim_Slam_Snaga написал 2 года назад: #

Только база.
Плюс иные игры Гранны (в основном детские. Себе взял Гринго).

Их осталось 4;)

Biodji написал 2 года назад: # скрыть ответы

Если бы не самовывоз.. (

В итоге все ушли)))
Коммерческая выгода составила - 0 руб.
Приятно!

scafandr написал 2 года назад: # скрыть ответы

"Я на русалках больше заработаю" (с)

Slim_Slam_Snaga написал 2 года назад: #

))))

laellin написала 2 года назад: # скрыть ответы
Человек-оркестр

Что нужно сделать для достижения цели? В описании карты непонятно совершенно.

svetamuzyka написала 2 года назад: #

Она дает очки за картонные жетончики, поэтому для выполнения цели стараться к концу игры оставлять верхними-открытыми-активными те карты, которые их (жетоны) и дают в наибольшем количестве, а не те, которые позволяют поменять один символ на другой, дают доп.кубик, доп. переброс, идут в зачет за две карты и т.п.