1. reeboohin 10
5. Da 9

CV

Вся жизнь — игра, What would have happened if..., 2013

CV

"CV" означает "curriculum vitae" (курикулюм витэ), в переводе с латинского: ход жизни, жизнеописание, резюме. Каждый игрок проведёт свой персонаж по всей жизни, выбирая друзей и занятия.

Игроки бросают и перебрасывают кубики, стараясь собрать комбинацию, указанную на карте, которую они хотят заполучить. Карты дают дополнительные возможности. В конце игры начисляются очки за разнообразие собранных карт.

dalonzo написал год назад: # скрыть ответы

Всем привет!Вопрос:если у меня есть 3 жетона улыбки(или в сумме с кубиками),то я могу каждый свой ход брать бесплатно карту?

Sag1933 написал год назад: # скрыть ответы

Да

dalonzo написал год назад: #

linikitty написала полтора года назад: #
Где можно купить?

Подскажите, где можно сейчас взять игру? Или может кому наскучила уже и продает?

wake написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Истории жизни

В начале игры первые несколько карт детства после розыгрыша лучше отправить не в общий сброс, а в свой личный. Тогда их тоже можно будет добавить к рассказу

В конце игры прикольно сделать так: после того как ведущий подсчитает очки, каждый сортирует все свои добытые карты в стопки детства, юности, зрелости и старости.

Затем каждый поочереди рассказывает свою истори жизни, полагаясь сначала на карты детства, затем юности, зрелости и, наконец, старости. Самые творческие игроки попутно могут добавить еще парочку остроумных лирических отступлений. Когда игрок завершает свой рассказ, ведущий подводит итог и оглашает его победные очки, определяя тем самым игровую ценность прожитой жизни. Куча улетный историй и смех гарантировано!

hacker101 написал 2 года назад: #

Да, у нас в компании это обязательный этап игры)

В конце каждый рассказывает свой жизненный путь. Самый смешные истории получаются с теми, кто сбросил ребенка или близнецов, так как не может содержать расходы по значкам денег. Кто-то придумывает, что дети выросли и ушли жить самостоятельно, а то-то их просто в детдом сдает)

TroffMaster написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Окончание колоды старости

Как действует Общественная помощь после раунда старости? Ведь она может произойти только "когда любая из трёх колод закончится", что идёт в разрез с правилом окончания игры ("в колоде старость остается меньше карт, чем количество игроков"). Т.о., за 10> партий у нас никогда колода старости не заканчивалась, да и возможно ли это?

Stapler написал 6 лет назад: #

Если вопрос ещё актуален, то ответ таков. Конец этапа Старость означает окончание жизненного пути, а следовательно, Общественная помощь не производится.

_Enei_ написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Протекторы

Народ, подскажите какие протекторы использовать? Мэйдеевские 65 х 100 подойдут? Не сильно болтаться карты будут?

TroffMaster написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Немного болтается, но это оптимальный выбор

Yohanson написал 8 лет назад: # скрыть ответы

А какого размера карты в игре? Не могу нигде инфу найти.

TroffMaster написал 8 лет назад: #

62x100