Рейтинг игры | |||
---|---|---|---|
![]() |
shokmega![]() |
1 | |
![]() |
olegahaha![]() |
1 | |
![]() |
Zmil![]() |
||
![]() |
ZloyProrok![]() |
1 | |
PasekaSunny![]() |
|||
![]() |
Bergmann![]() |
||
![]() |
Ksedih![]() |
![]() |
Состояние, цена | ||
---|---|---|
![]() |
womol
![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
Ksedih![]() |
![]() |
![]() |
Pink_Peach![]() |
|
![]() |
Zzoy![]() |
|
![]() |
fack_007![]() |
|
![]() |
Kubik_rubik![]() |
|
![]() |
KaKTyaR![]() |
![]() |
![]() |
Norg222![]() |
![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
shums
![]() |
|
![]() |
Cappuccinator
![]() |
|
Biorobot
![]() |
||
GaLiF
![]() |
The Fearsome Foes это набор дополнений для игры Vast: The Crystal Caverns. В этом наборе вы найдёте три новых интересных роли, которые подойдут любителям разных игровых стилей, а также тем, кто хочет углубить свою соло-игру или же расширить максимальное количество игроков до 7 человек!
Три новые роли:
ПРИЗРАК: Верните остатки вашего смертного естества используя призрачные силы, манипулируя оппонентами при помощи телекинеза или же вселяясь в них напрямую и заставляя исполнять вашу волю.
ГУЛЬ: Преследуй и терроризируй своих противников, становясь сильнее с каждой схваткой. Озлобленный и искажённый, ты живёшь лишь ради охоты.
ЕДИНОРОГ: Скачи с волшебными ветрами и используй ужасающий рог дабы покарать своих врагов. Верни своё былое величие и навсегда покинь это тёмное место.
Каждая роль имеет две сильно отличающиеся друг от друга вариации! В состав каждой из них входит отдельная книга правил, пластиковая миниатюра, картонная миниатюра, деревянный мипл, набор карт и два игровых планшета.
Комментарии
Вместе с оригиналом, по ссылке, сделали и выложили русское PnP этого допа: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15548.msg136451#msg136451
Спасибо! Будет, чем руки занять )
Извиняюсь, за стремление к перфекционизму, конечно, но..
А автор карточки не хочет всё-таки перевести описание? Было бы здорово.
Ну и Vast: The Fearsome Foes - это дополнение к базовой игре, а не "игра в одной серии" - то есть связь создана некорректно
На перевод описания не было времени, добрался до него лишь сейчас.
К сожалению не могу заменить на "исходную игру", т.к. сайт почему-то не предлагает мне такую категорию в "связанных играх".