Village Inn

2013

Mentol написал 2 года назад: # скрыть ответы

уважаемые тесеровцы мб у кого-то сохранились сканы данного допа.Поделитесь,буду признателен

Torrek написал 2 года назад: #

IGROKRATIYA написал 3 года назад: # скрыть ответы

На сколько важно покупать это дополнение? Есть смысл? Что оно даёт или что правит в игре?

deleted9234796023324923 написал 3 года назад: #

Настолько, насколько без него базу и не нужно покупать) Мастхэв. Вот "Порт" уже опционально можно добавить после 2-3 партий в базу+Inn. Он фиксит travel и усложняет механики. Inn нужно вбрасывать с первой же партии.

figura8 написал 3 года назад: #

Куплю дополнение Village Inn!!

Mistero написал 4 года назад: # скрыть ответы

Есть коробка, новая, в пленке. МОгу продать

farvater182 написал 4 года назад: #

Не продали ?

DarkOutX написал 8 лет назад: # скрыть ответы
ПнП

Нашел сканы нормального качества, надо сверстать для печати. Сам не знаю, как скоро сделаю, опыта маловато, пишите в личку, кто готов заняться. Есть оба дополнения

JEANS написал 7 лет назад: #

А можно сканами поделиться?

Ifikl написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Таверна

Ребят, а вот подскажите - перед таверной круг голубого цвета. Это означает, что если умер член семьи из таверны, он в любом случае попадает в безымянную могилу?

Kirilloid написал 7 лет назад: #

Читаем правила: "Если член семьи умирает в гостинице, положите его в безымянную могилу. Незадачливые “разливайки” не упоминаются в летописи!"

playstay написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Кому интересно: совместил этот доп с русской базой. Все компоненты по цвету -идентичны. Накладки на поле совпадают и по цвету и по рисунку.

starmsu написал 9 лет назад: # скрыть ответы

В реализации от звезды у жетонов торговли задники зеркальные относительно европейского допа. Сильно не мешает, но обратил внимание.

Eighth написал 9 лет назад: #

У звезды всё нормально! В зарубежном издании задники так же зеркальны. Скорее всего сделано чтобы легче отсеять лишние, при игре без допа.

Worthy написал 10 лет назад: #
Noblewoman

Маленькое уточнение, в английском версии правил допущена небольшая ошибка, что в свою очередь повлияло на русский перевод правил.
Когда ты, благодаря карточки Noblewoman, берешь другую карту, ты обязан заплатить стоимость новой карты, а не бесплатно брать его на руку.

ufimez написал 10 лет назад: #

есть обзор на дополнение и сравнение на то что он добавляет в игру?

kissmybass написал 10 лет назад: #

а в украине где купить?

monkey написал 10 лет назад: # скрыть ответы

ну и что? стоит брать его?

Mefistofel написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Обязательно! :)

Blaster_Master написал 10 лет назад: #

Спасибо за перевод!

Blaster_Master написал 10 лет назад: #

Жизненно необходимо

Journeyman написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ну и какой герой уже сделал Village дополнением?

maleficmax написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Не тупим-с, это Village Inn, дополнение )

Батенька взаимно.
Я сам создал эту карточку, поэтому в курсе.
Просто Оранжед уже исправил.
А изначально кто-то поставил Village как дополнение для Village Inn

oranged написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Справедливости ради... Ляп поправил не я. Я не успел. (:

zuzubun написал 11 лет назад: #

Частично исправил я. Но неправильную версию удалил кто-то другой, вероятнее всего тот, кто добавил связь.

maleficmax написал 11 лет назад: # скрыть ответы

В таком случае прошу прощения, с моей колокольни всё было достаточно очевидно :) Откуда же мне знать то было, как дела на самом деле обстоят.

Journeyman написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Возможно просто стоит больше верить написанному, а не подозревать каждого в том, что он не знает что пишет ;)

maleficmax написал 11 лет назад: #

В данном случае я не на того поставил :D